Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 305
два хит-трика (3+3) это круто. Сложно вспомнить такое
Показати
всмысле у Ярмолы
Да, и с новостями: подбор явон изменился не в лучшую сторону, дава
Показати
засыл. Мировые новости конечно интересно, но сайт-то ДИНАМОмания. Прежняя политика отбора лучше
опускаться до уровня Леоненко и реагировать на его каким-то образом? Значит Леон добился своего. Детский сад
Показати
Стесняюсь спросить, а как должен был отреагировать Ребров? Вступить в публичную дискуссию с Леоненко - это значит опуститься до уровня идиота, коим и является "витяпивнаябочка", послать сразу н...й и без всяких объяснений Пенисова конечно можно было бы(и многие, да я в том числе, "чивоужтам", здесь бы это поприветствовали:)). Так как?
именно. играй он в Шахте, Тейшейра давно бы за Арендовец бегал
Показати
Це ж треба таке написати! :) Тобі пора на ТБ експертом!
Реброву походу корона давить начинает. Ведь проблемы Хача должен решать и он, а может быть именно он в первую очередь. Ведь это проблема КОМАНДЫ. И ОН ее главный тренер.А если не смог - не повод искать виноватых. Пальчиком на себя покажи в первую очередь
Показати
+ да и своего добавлю малёхо: она(корона) начала давить сначала некоторым игрочилам, к-рые "у меня было много предложений", а теперь, к большущему сожалению, психологической устойчивости у тренерского оказалось не больше, чем у отдельных "мастеров спорта" всё ИМХО, да и моё мнение о Хаче давно написано
А по мне, так в самый раз, мячи над головой свистеть не будут. Ну а отработать и отдать - таких в ЧШ совсем сейчас не много, либо то, либо другое. Да, жалко что 36 лет, уехал бы в 30-ку. Но годик-другой еще сможет.
Показати
Та с Максом англы только "стеночку " разыграть и смогут,с его -то остановкой мяча )))
Милости просим!! Беляши уже приготовил!!
Показати
ага, скоро и мозги обещали подвезти...
Арнаутович - ужасный вариант. Самовлюбленный и эгоистичный, мы с Мбо договорится не смогли, а с Арно и подавно не сможем.
Показати
кстати, если бы Арнаутка заиграла нормально, и Ярмолу купили бы и играл бы хорошо, то у Стока интересные фланги бы получились, гляди и за еврокубки поборолись бы)
Не хотел отвечать, но три комента в одном посте про то "как нас порвут"... Вам самому не скучно про одно и тоже писать?
Показати
Про Игоря Михаиловича Что? То что он должен обратить внимание на такую игру, -это не правильно? Или как здесь пишут команда не готова, а Шахтер в лучшей форме им играть надо через месяц. А что СУПЕР КУБОК -это что? ЭТО ТО ЧТО В ХОДИТ В ИСТОРИЯ КЛУБА Может нам стоит теперь и Супер кубок с Баварией не вспоминать в 1975г Чего там, ерунда.. Только Блохин в этих играх прославил себя на весь мир. А шахтер доказал, что за три сезона потерял 4 лучших игроков, и играет... - Мы здесь ох Ленс уходит, Не заменимых нет.
Вот чему я посмеялся, так это празднованию Шахты. Спасибо Динамо, что для них теперь любой горшок как кубок ЛЧ. По игре: 1. Что-то сильно наши центрхавы психовали вчера. Хочется солидности или хотя бы уверенности. 2. Кто-то там писал, что Ленс прямолинеен. Спасибо Николе Морозоюку, что нам теперь понятны преимущества прямолинейности. Кто там у ПСВ справа сейчас играет? 3. Мораеш умеет находить моменты, на фоне не последней защиты видно это неплохо. 4. Про судейку: скажите, только я увидел красную Тейшейре, когда но коленом в голову Драго зарядил? И получил желтую Срна за снятую футболку после гола?
Показати
А рахит когда выбил руками мяч в штрафной (второй тайм 80мин.)
No results found.