Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 83
Коментарі по темі:
http://www.youtube.com/watch?v=AubruA4zETc
Показати
Отменное видео!:))) Ностальгия!:)
Первый, насколько я понимаю - Форлан. Из восточной Европы - Дзюба.
Показати
Скорее Веллитон? Африканец - Ндойе.
я тоже подумал про форлана))отличный игрок но последнее время не показывает той игры которой он должен показывать...возраст дает свое...
Никаких Форланов и Дзюб. Это же ребус.))) Считаем! всего 6: 3 африканца, 2 европейца, 1 латиноамериканец. Форлан - латиноамериканец, но не восходящая звезда, а давно взошедшая - отпадает. Дзюба - европеец, клуб из восточной европы, но результативность явно ниже заявленной. Тоже мимо.
Лично я уверен что место в основе для Шевченко - железное условие Суркиса. Возможно и самого Андрея при переходе в Динамо. Хотя всяко может быть. На данный момент, он и Ярмоленко - сильнейшие нападающие Динамо. А что до средней линии - согласен, перебор. Но только по атакующим позициям. Юссуф играет в обороне. При Палыче он только там и играет. А вот опорника чистого кроме Вуко больше нет.
Показати
Со всем согласен, акрамя, ессно, Шевы;)))
...Что он (ШЕВА) сильнейший нападающий ДК.
А как же Гусев!?
Лично мне больше всего нравилась форма с диагональной полосой.
Показати
Поддержу :)
диагональ нравилась и эта вот
Футболист толковый, но если не хочет играть в Динамо - тогда точно нафиг не нужен.
Показати
Повністю погоджуюсь. Може, передумає.
это не дорого)
Показати
дешевше
Коментарі по темі:
Восстанавливается команда, которую развалил Газзаев
Показати
Roberto Antonio Nanni и borbalan +100 ;)
Это событие можно рассматривать по-разному. С одной стороны - юбилейная годовщина победы в еврокубке. С другой - мы целых 25 лет ничего не выигрывали. А это уже не повод для праздника. Взять к примеру европейские клубы, разве они празднуют 25-летия пускай и великих побед? Нельзя жить прошлым. Пускай и славным, но все же прошлым. Оно уже не повторится.
Показати
100%. Я вот тоже не могу догнать как можно праздновать 25 лет победы в КОК. Кто-нибудь представляет Милан, празднующий годовщину какой-нить из своих побед в КЕЧ/ЛЧ? смешно становится.
Ну вот, дожились... Когда иностранный футболист говорит о Динамо - подразумевает деньги. А вовсе не спортивный интерес: новый клуб, чемпионат, еврокубки. Отсюда вопрос: зачем приглашать невесть каких "звезд" за бешеное бабло, портить свою репутацию и опускаться до уровня Анжи или Аль-Ахли?
Показати
Поэтому если то, что пишут ол Кардосо - правда, он нам не нужен! Челоывек не единожды заявлял, что не хочет сюда, а ежели так, в 28-летнем возрасте, ожидать что-то другого, кроме футбольного стареня Кардосо за большие деньги не приходится...А Суркис после этого трансфера, никогда не решится делать серьезные европейские покупки, ибо 20 лямов за Кардосо НИКОГДА не отобьются
В анжи вкладівают деньги ,которіе уверен дадут результат.Анаша репутация за последнее время убита до невозможности и так. Кнам не хотят ехать сложившиеся игроки Марка шахтёра например сегодня выше. Я трудно представляю появление у нас игрока калибра эдуардо например.
Влад, согласен с Вами.
Мужики, я смотрел игру Франции с Белорусами - они совсем мертвые! Играли в плавках, панамках и креме для загара) Мне кажется, эти ребята сейчас могут показать намного больше чем основной состав.
Показати
ну я бы так не сказал, но... у Малуда явный спад идет, Бензема чудил как всегда, не понимаю где Насри, Рибери - неплохо, но мало... я конечно понимаю что многие из них отыграли тяжелый сезон без отдыха после ЧМ, но именно с ними интересно было бы увидеть нашу сборную. а так... выиграют - не понятно у кого, проиграют - не понятно кому. вообще не уверен что смотреть буду.
No results found.