20 червня 2011 11:36
44

Николай НЕСЕНЮК: "Новая эмблема "Динамо" разработана не студией Артемия Лебедева"

За два дня до старта сезона, 3 июля, будет представлена новая клубная эмблема "Динамо". Уже 5 июля в Полтаве в матче за Суперкубок против "Шахтера" киевляне сыграют в форме с обновленным лого. Можно ожидать, что он будет похож на старый динамовский ромб с буквой "Д". "Идея обновления лого возникла еще на открытии клубного магазина (февраль-2010. — Авт.). Затем было несколько встреч с болельщиками, на которых они выразили желание возвратиться к более традиционной динамовской эмблеме", — сказал "Сегодня" глава департамента по работе с фанами Николай Несенюк. Кто рисовал новую эмблему, он раскрыть отказался. Сказал лишь, что это не "Студия Артемия Лебедева", повеселившая гипножабой, неофициальным символом Олимпиады-2014 в Сочи.

Даешь новую-старую эмблему!
Мое мнение, что обязательно должна быть надпись "Футбольный Клуб", ибо кроме футбола у нас никакой другой спорт не культивируется, потому такое указание полюбому должно быть. Это вот например в Москве может быть как спортивное общество Динамо, там помимо футбола есть еще если мне не изменяет память баскетбольная, хоккейная команды, может еще что-то, потому у них эмблема "Д" может ити просто как спорт-клуб, а нам надо конкретно указывать кто мы. Так же повторюсь не пойму просто ромба или повторения старой совкой эмблемы, потому что это уже никакой не ребрединг, это дорога назад. Так же я думаю у нас еще где-то сезон, или даже два будет проблема жлобства, о чем я, поясню, это как помните мы добавили вторую звезду на эмблему, и у нас еще год сами футболисты ходили в кипе со старой эмблемой, все стулья были с одной звездой, даже помоему сейчас где-то остались такие, потом конкретно на форме, вместо замены эмблемы они просто нашивали вторую звезду, вообщем это убогость. И вообще не хочу я что бы трогали эту прекрасную эмблему, с прекрасным желтым цветом)
ребят, прошу забежать сюда http://www.dynamomania.com/posts/141340-o-nabolevshem-chast-1-novaya-emblema
Напоминает м/ф "Каникулы в простоквашино" : - "Его за валенками послали, а он кеды купил". Тут играть некому, забивать голы никто не может, а он эмблему меняет... Вижу у ИМС маразм крепчает, лучше бы бабло на трансферы нашел!
Вот офигительная эмблема [img]http://xmages.net/storage/10/1/0/c/8/upload/88d46a51.jpg[/img]
Сховати
много лишних и необоснованных элементов
Сховати
И каких же? Будьте добры огласите список!
Сховати
А вот я оглашу какие элементы присутствую: Клубные цвета, исторические предпосылки, ромб который так все хотят, назв. города которому принадлежит клуб.
1) линии, имитирующие ромб (к тому же неравномерно удаленные от буквы Д) 2) фрагменты четырех окружностей 3) нелепый голубой прямоугольник, перекочевавший из нынешней эмблемы (автор наверное считает, что усеченный угол все меняет) 4) звезды за победы в чемпионате, непонятно что делающие внутри эмблемы Вывод: паста с морепродуктами, или винигрет - это нам ближе :)
Сховати
+1 я бы ещё про шрифт сказал...
Да, эти пункты сразу же бросаются в глаза. Похоже, именно это и есть творческий выкидыш пана Несенюка. Хотя, если хорошо подрихтовать - я бы соглаился на такую эмблему.:)
Сховати
да, мягко говоря сыро, но хорошая рихтовка может значительно улучшить ситуацию. Автору: вспомни как шахтер (дизайнеры из Интербренда) обосновал каждый элемент логотипа и это вылилось в некую легенду в которой логически все крепко.
Больше похоже на пасту с морепродуктами чем на эмблему )
Вопрос с заменой эмблемы уже решен. Теперь важен вопрос на что ее заменят, "шило на мыло" не хотелось бы.
Так где эта эмблема и кому она нужна? Я, например, согласен победить в ЛЧ и со старой...
Сховати
С возвращением Вадим ! )))) По поводу эмблемы, то это не самая главная сейчас проблема. И с кем пан Несенюк встречался остается тайной за 7-ю замками. Можно было хоть онлайн голосование устроить, а тут как обычно. Люблю Динамо и приму любую эмблему, главное победы и большие свершения которые прославят клуб и новую эмблему. Вот !!!
эНКаВеДистско- ГэБэшная эмблема.Надо уже было Суркисам покопаться в архивах и сделать эмблему точно,как в 32-33гг или,скажем, в 37.ьТут,говорят, недавно в прямом эфире транслировали по первому национальному съезд компартии, все ,как в совские времена. Так и с этой ментовской эмблемой. Тупо и бездарно,как и игра в последние годы.К сожалению, никакого креатива ни в игре, ни в эмблеме. Болею за Динамо с 1960 года.
Лебедев тоже отказал?) я надеюсь ему не пятилетний контракт предлагали
Красотища +100