9 червня 2011 06:06
25

Андреа КАРАЧОЛЛО: "Я выбрал семью, а не деньги "Динамо"

Нападающий "Брешии" Андреа Караччоло рассказал, почему он отказался от перехода в киевское "Динамо".

"Я был в Украине, - подтвердил Караччоло в интервью Giornale di Brescia, - и я увидел очень организованный город, с прекрасной архитектурой. В другой момент моей жизни, я бы сказал "да", но в ноябре у меня появятся близнецы, и я не могу упустить этот момент. Я выбрал любовь моей семьи, а не деньги".

Караччоло считает, что его отказ от перехода в "Динамо", не должен сказаться на отношениях с президентом "Брешии" Луиджи Кориони.

"Я не думаю, что я неблагодарный: президент сказал мне, что мой трансфер в Украину не являлся целью "Брешии". Во всяком случае, несмотря на понижение в классе, я забил 12 мячей. Уверен, что мы найдем подходящее решение..."

Отметим, что по информации итальянских СМИ, за трансфер "Динамо" заплатило бы "Брешии" восемь миллионов евро, а сам футболист получал бы в киевском клубе 2 миллиона в год.

Хорошо,что-ты такой семейный человек.Сделал правильный выбор,порадовал.
Вот вам наглядная демонстрация нашего уровня в глазах иностранцев. Думаете, мы намного лучше Анжи? Снимайте розовые очки.
хорошо, что у него в ноябре рождаются близнецы.
Ты нам и за деньги ненать и за даром ненать.
Недавний случай. У жены Тимощука были проблемы при родах все знают какие. Представим это же произошло в Киеве, а не в Мюнхене. Какова вероятность того, что они бы выжили?.. Теперь почему он мог приехать. Что вы знаете о, к примеру, жизни в Мехико?? Много диких обезьян и там живёт куча "просто Марий". Человеку сделали интересное в финансовом плане предложение, но с точки зрения иных аспектов жизни непонятное. В свой отпуск он едет на пару дней в Киев посмотреть на остальные аспекты своими глазами, поговорить с работниками посольства, местными итальяшками. Думаю, они ему очень чётко сказали - "Сам едь, с детьми будет сложно... Особенно зимой." Мне сложно представить, кто из итальянцев из их +15 зимой потащит в -15 в Киев детей до года...
Сховати
ну вот потому ты и в брешиа :)
Сховати
Я просто стараюсь реально смотреть на вещи... и когда вижу со стороны другого человека взвешенный подход к своим поступкам я не пытаюсь включать эмоции а-ля "Аааа нас сравнили с Анжи..."
Сховати
меня больше всего удивляет цена - 8 лимонов за игрока аустайдера, который до этого ничего не показывал. откуда-то ж появляются вот такие идеи в клубе? ну или вот кардосо... 20 лимонов... с чего вдруг??? тоесть бабло есть, но мозгов у нас в клубе нету...
Сховати
Вопрос цены не в моей компетенции. Если Сёмин говорит, что ему этот игрок нужен и за 8, то это ответственность Сёмина, как и все результаты после его покупки. Если бы была моя ответственность, то я бы искал за те же деньги что-то другое, а-ля Парк Чу Юнг из вылетевшего в Лигу 2 Монако. Но я не Сёмин, и не несу ответственность ни за что, а потому критиковать того, кто несёт эту ответственность за его решения пока я не имею права.
Сховати
ага, сегодня семину надо, а завтра он поедет спасать локо после смородской... одному уже нужен был андре - вот до сих пор впихиваем невпихуемое
Вопрос цены не в моей компетенции. хм...как-то дико это слышать от человека с экономическим образованием, куда нам - с конноспортивным)))
Abandoned Все логично написал !!
Сховати
=)
8 лимонов за игрока итальянского аутсайдера... сколько лет на такие деньги может прожить какая-то дюсш?
а вы и дальше слушайте,- итальльянцы как не кто другой умеют ляя-ля-ля... он ведь вам не скажет, что его в военкомате признали негодным!!!
Зачем же в Киев тогда приезжал?
Ну вот, дожились... Когда иностранный футболист говорит о Динамо - подразумевает деньги. А вовсе не спортивный интерес: новый клуб, чемпионат, еврокубки. Отсюда вопрос: зачем приглашать невесть каких "звезд" за бешеное бабло, портить свою репутацию и опускаться до уровня Анжи или Аль-Ахли?
Сховати
Поэтому если то, что пишут ол Кардосо - правда, он нам не нужен! Челоывек не единожды заявлял, что не хочет сюда, а ежели так, в 28-летнем возрасте, ожидать что-то другого, кроме футбольного стареня Кардосо за большие деньги не приходится...А Суркис после этого трансфера, никогда не решится делать серьезные европейские покупки, ибо 20 лямов за Кардосо НИКОГДА не отобьются
В анжи вкладівают деньги ,которіе уверен дадут результат.Анаша репутация за последнее время убита до невозможности и так. Кнам не хотят ехать сложившиеся игроки Марка шахтёра например сегодня выше. Я трудно представляю появление у нас игрока калибра эдуардо например.
Влад, согласен с Вами.
как можно платить 8 лямов за чувака у которого контракт заканчивается? о_О
Сховати
Да не заканчивается у него контракт! Он в Брешии до 2014 года!