Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 33
По поводу тренров ничего не буду говорить. Мало времени прошло. Ищут игру. Посмотрим 2013-14. Но хочу сказать вот, что: это (как команда опускается, превращается из лидера мирового (европейского), национального футбола) я (МЫ) уже видел(И). Пример: СПАРТАК МОСКВА. Сейчас команда уже десяток лет никакая. Да был лидер Российского футбола за счёт ИГРОКОВ, там тренер даже не был необходим. Потом в футбол пришли деньги, появились команды Локо, ЦСКА, Зенит, Рубин сейчас АНЖИ и всё. В УКРАИНЕ тоже было время - ДИНАМО. Потом Шахтёр, Днепр, Металл. Правда чемпионы пока в Украине ДВА. Но это дело времени. И если Суркис не примет меры к менежменту не поменяет менталитет, не поменяет психологию менедмента и игроков своих. Лет через два мы будем как Спартак. ОБИДНО.
Показати
Вообще то чемпиона 3. Как же первый чемпион? Таврия.
Крышу совсем "снесло". Халявные деньги России, которые делит кучка дибилов, которым до страны дела нет. Уже не знают куда деть. В глубинке России, а то и в 90 км. от Москвы а крупных городов в 40 км. - ТИХИЙ УЖАС. Никаких социальных программ, образование, медицина, дороги наконец или одним словом инфраструктура - просто в "каменном веке". А они нефть, газ всем предлагают, а бабло от этого налево (т.е. себе.). Все социальные программы - показуха. дадут копейку, разрекламируют на рубль, украдут миллионы.
Показати
дадут копейку, разрекламируют на рубль, украдут миллионы. 100%.
Есть Гармаш, есть Богданов Вуко продать пока день дают. Вуко боец спасибо, но лучше дать шанс молодым нашим.
Показати
И шо ? Выиграем с ними хотя бы чемп Украины ? Может хватит витать в облаках -Шахта сильнее СбУ...Вопрос в другом- поедут ли другие легионеры под "совковый " характер Блохина ?
Коментарі по темі:
Миля тяжёлый. Аруна вроде неплохо? Мехмеди чего-то не хватает.
Показати
Мехмеди нехватает хороших партнеров в атаке.
Ярмоле дать обязательно отдохнуть. Миля в составе.
Показати
Ярмола и так неделю отдыхал, в отличии от игроков Таврии...
не мне посмотреть, а парню дать почувствовать команду.
Показати
Ему до этого состава,как .....
Хач наработал. Что делает алкач - выпусти Богданова.
Показати
Тебе "для посмотреть"?
Парадокс. Для того чтобы ушёл Сёмин в ближайшие полтора месяца - принудительно. Необходимо, чтобы ДК не попал в Лигу Чемпионов. Я себя ловлю на мысли, что я желаю этого результата. Больше выхода нет, чтобы СВАЛИТЬ его. В Лиге Европы надо играть.
Показати
Не факт, в прошлом году не попали в ЛЧ - Сёмин не ушёл. И в этом не уйдёт.
Зачем оскорбляешь Велозу. Алиев - "имя нарицательное". Поиграл немного при первом Сёмине и ВСЁ.
Показати
я про зарплату
Позор!!!!!! Что ещё надо Суркису? Сёмина гнать.
Показати
Позор!!!!!! Что ещё надо Суркису? Сёмина гнать. Сам пусть валит НАХРЕН!!!
No results found.