17 липня 2012 10:12
51

"Сан-Паулу" спешит подписать Дуду

Группа инвесторов, которая хочет привести в "Сан-Паулу" атакующего полузащитника "Динамо" Дуду впервые получила от киевлян подтверждение о возможности переговоров. В воскресенье клуб из Сан-Паулу подтвердил, что по-прежнему заинтересован в 20-летнем игроке, сообщает Lancenet.

Однако первое предложение размером в 500 тыс. евро за год аренды с последующим выкупом украинцы отклонили. Они просят те же 5 млн. евро за все права, что просили в прошлом году у "Крузейро".

"Трехцветные" вынуждены спешить. Помимо того, что нужно договариваться с "Динамо", предстоит обсудить детали контракта с самим Дуду, а игрок, по мнению его агента Даниэля Перейры, отнюдь не спешит возвращаться в Бразилию.

Время есть только до следующей пятницы, когда закроется окно для зарубежных трансферов. Главный тренер "Сан-Паулу" Ней Франко так комментирует свой интерес к Дуду:

- Я попросил всех действующих лиц встретиться и начать переговоры. Мы должны внимательно изучить возможность сделки. Я хорошо знаю Дуду, он играл у меня в "Куритибе" и сборной 20-летних, поэтому подтвердил совету директоров, что этот футболист мне интересен. Он может сыграть и второго форварда, и под нападающими.

Учитывая, что Фернандинью переходит в "Аль-Джазиру", а за Лукасом охотятся лучшие европейские клубы, приход Дуду в "Сан-Паулу" был бы очень кстати, так как он способен играть и на той, и на той позиции.

Такое впечатление, что у Динамы просто начался базар-вокзал!
не знаю кого надо нашему тренеру Дуду харошый перспективный игрок лучше Аруну продали
Дуду в своем твиттере пишет, я иду, но куда?
Та с нас наверное и так весь мир смеется, творится что то непонятное. Того взяли, того отдали, тот не подошел, тот подошел, но не хочет сюда ехать, тот хотел бы играть, да тренер не дает. Короче, полный бред.
Не спешите - людей своими предложениями не смешите
думаю по Рето Циглеру иформация правдива тем более Евгения Селина не отпустять а нам очень очень нужен левий защитник
Дуду буде хорошою заміною Ярмоленку!!!! Давайте підтримаємо Дуду. Бо це дуже талановитий футболіст!!!!!!
А парень то не дурак, сам понимает что в бразильском чемпионате он вряд ли вырастит до уровня мирового футболиста. Ему нужны посильнее чемпионаты, где защитники не проходной двор.
Да никто его не продаст, это самый перспективный игрок из молодняка.
Есть информация, что Рето Циглер в ближайшее время может стать динамовцем. Переговоры ведутся.
Сховати
звідки інфа?
Сховати
У моего брата знакомый есть в структуре Динамо. Вот от него и исходит эта информация.
Сховати
якщо я не помиляюся він ЛЗ, тобто на Селіна не варто сподіватися?
Сховати
Скорiш за все, так. Подивимося!
В ближайшее время Циглер станет игроком «Бенфики» http: //www. sovsport. ru/news/text-item/538745 http: //isport. ua/football/europe/news/209001.html