19 листопада 2012 18:03
122

"Динамо" выставило на трансфер семь игроков

Как стало известно Football.ua, зимой киевское Динамо попытается продать целый ряд исполнителей.

Руководство клуба приняло решения выставить на трансфер семь футболистов - Бетао, Леандро Алмейду, Милоша Нинковича, Айилу Юссуфа, Бадра Эль Каддури, Лукмана Аруну и Раффаэля.

Из этого списка только бразилец Раффаэл относительно недавно появился в команде. Он перешел минувшим летом, но по ряду причин тренерский штаб не видит его в своих схемах.

Что касается остальных исполнителей, которых сватали в другие клубы, то они получат шанс на зимних сборах. 

Просто нужно всю команду продавать кому старше 21 года и кто получает немеряные зарплаты, но кем всех их заменить? Динамо-2 в попе , молодежная команда тоже, необходимо усиливаться украинскими или росийскими или же Белорусскими футболистами, но кто сейчас захочет идти в это Динамо от которого ничего не осталось. Я переживаю за Блохина, но остальные кто с ним раболтает ничегошеньки не показали на тренерской лавке, а Михайличенко должен нести такую же ответственость как и Семин за провал трансферов и подготовки, мне кажется что у Блохина на процентов 70 ничего не получится, а Суркису нужно было пробовать пригласить молодых и перспективных тренеров или Максимова или Калитвинцева на перспективу и тот и другой успешно работали с молодыми командами, особенно мне нравится Максимов. Динамо-ПСЖ-0-4.
Сдается, что инфа запущена самим Суркисом-младшим, чтобы хоть как-то встряхнуть это гнилое болото, ой простите, команду Динамо Киев. Игроки не хотят играть за эту команду, но это не проблема игроков. Отдайте Милевского в Днепр, Аруну верните во Францию, и уже годика через 2-3 он будет шпилить за какой-то Ньюкасл или Тотенхэм. То же касается и Раффаэля, Алмейды, Тайво. Эти игроки в силу причин пока,подчеркиваю, ПОКА-что не смогли проявить своих лучших качеств. Но это проблема бездарного бессистемного менеджмента и постоянного шараханья на скамейке. Любой уважающий себя игрок не должен разбираться во внутрикомандном бардаке некогда великого клуба Динамо Киев, особенно если он приходит и от него за полсезона ждут чудес. Вот кричат - продать Раффаэля!!! давай, долой, мол, его!! только з\п жрет!!! Праведные вы мои, он что ваши кровные отбирает?? такого игрока по уровню мышления и технике в Динамо Киев не было и в ближайшем будущем не будет. А отдать его зимой это значит расписаться в неумении работать с людьми, именно работать, а не ждать от них черти-чего. Ломать-не строить, это всегда нужно помнить, когда сносишь плохой, но дом. Поэтому насчет чисток нужно подождать. Единственные на выход - это именно украинские зажравшиеся мажоры - Ярмоленко, Кравец, Милевский, именно они, а не легионеры должны нести на себе основную тяжесть, должны заражать всех настоящим динамовским духом. А его у них нет - у них есть Мазератти и куча понтов. Так откуда взяться пресловутому несломимому духу победителя, если легионеры приезжают сюда и видят наших звезд - регрессирующих в спортивном плане молодых людей, которых колышет только ночная киевская жизнь??? Разбираться нужно в себе, а если сваливать все на легионеров, то такие чистки можно каждые полгода проводить, и них.е.р.а оно не поможет.
Сховати
футболисты толковые но почему они не играют почему в другой клуб приходят и начинают играть со старта а в Динамо пока полгода не поиграют за дубль в основу не пройдут. В самом клубе организация никакущая, и сейчас реальный и оптимальный вариант это вылететь из еврокубков , занятьть в ЧУКРЕ 5-е место и может тогда хоть Суркис задумается, и погонит половину нахлебников, все кто сидит и сидел на тенерской лавочке были хорошими футболистами но как тренеры, психологи, стратеги полные нули, и по всему этому Динамо далеко отстало от Шахтера, Днепра и Метала!
Football.ua - превращается во второй ТерриХон и брать оттуда инфу - это понятно чьи проделки!:)
Ну і ще питаннячко: Навіщо адміністрація сайту відверто провокативний матеріал ставить на головну? Цим самим сприяючи погіршенню стосунків тренер-футболіст в нашій команді
Це ж треба уафутбол впав нижче рівня Мертвого моря. Заказушка конкурентів 100%. Хто посеред сезону виставляє футбів на трансфер? Навіщо псувати мікроклімат в команді? Хто за цим стоїть? Але як на мене, то продавати Бетао і залишати Сілву, Михалика і Тайво чистої води ідіотизм. Навіть попри помилки Бетао зараз один з найкращих в обороні. А щодо Рафаеля - то без коментарів. Один з найталановитіших і ще взагалі себе не показав
Сховати
А когда Рафаель себя покажет? Думаете его просто так продали? если бы в нем видели талант. то и за 30 миллионов не продали бы..
продавать нужно и Сілву, Михалика і Тайво и остальных не нужны они . А купить хороших нужно, а не тех кого предлагают и нужно платить за хороших игроков.. Накупили кучу не понятных.. А теперь думаем кто из этих лучше...
Как по мне то: Данила,Кравец,Милевский,Нинкович,Юсуф,Каддури,Богуш,Леандро Алмейд-продажа Рыбалка,Калитвенцев,Бойко-аренда
Продать 5-6 не нужных дармоедов и купить хотя бы одного----одного---качественного защитника-будет гораздо больше пользы!
Давным давно пора разгружать команду от не нужного хлама!!!Куча игроков сидит на приличных ,по деньгам,контрактах-а выпустить кого то и усилить игру реально не кем!!!Сплошные недоделки!!!Плюс ко всему практически не один игрок взятый на переспективу не заиграл...Браун ,Вукоевич сразу заиграли -а все остальные начали на лавке и закончили коридором!!! И то-Браун что то испортился...Вукоевич тоже не понятно где и как...Лучьше не покупать ни кого чем опять добавлять в колличестве а не в качестве...Уж лучьше молодым дать пару раз выйти на поле чем какому то не очень мотивированному второсортному(как будто подающему надежды) легионеру!!! Возьмите тот же Металист или Днепр( не говоря уже о Шахте)-всех кого они купили-все играют -а не просто сидят на зарплатах. Максимум они сразу с ними расстаются!!!А в Динамо просто какие то меценаты-просто какой то благотворительный фонд для легионеров!
Шанс молодым? А кто им не дает? Где Динамо - 2, где молодежная команда, какое место занимает? Они не могут в первой лиге играть, не то что в премьер. А возьмут в основу, обязательно надо купить Рендж Ровер, и пустить нос по ветру. Кого брать из молодежи? Хлебасов? Не смешите, это еще для ПЛ может быть, а что с ними делать в европе?
Шановні, зрозуміло, що треба ДК трохи "почиститись". Але треба 7 разів відмірять і тільки тоді відрізати. Останнє слово за головним тренером.