25 серпня 2012 13:26
142

"Динамо" - "Черноморец" 2:0. Седьмой мяч Брауна

Пятнадцать матчей сыграли в Киеве в рамках чемпионата Украины "Динамо" и "Черноморец". В четырнадцати матчах победу одерживали киевляне, и только один удача улыбнулась одесситам. Случилось это 17 лет назад, когда "Черноморцем" руководил будущий тренер и спортивный директор "Динамо" Леонид Буряк. Именно тогда "Черноморец" поднялся на высшую для себя ступень в национальном первенстве, заняв второе место в итоговой турнирной таблице.   

С тех пор много воды утекло в Днепре, и "Черноморец", неоднократно побывав в первой лиге, закрепился в статусе середняка, и в Киеве подвигов больше не совершал. Разница мячей вообще убийственная: 47-12 в пользу киевлян. Таким образом, получается, что в среднем меньше трех одесситы в Киеве не пропускают.

Вот и в матче прошлого сезона подопечные Семина обыграли южан со счетом 3:1. Однако статистика статистикой, но в матчах побеждают команды, а не цифры. Нет никаких сомнений, что очередные три очка дадутся в исключительно тяжелой борьбе. Тем более, в прошлом туре киевляне допустили осечку и потеряли паритет с главным конкурентом. Больше оступаться нельзя.

Учитывая все это, скорее всего, сегодня ротации мы уже не увидим - сыграть должен сильнейший состав. Более того, предположим, что команда получит установку забить быстрый мяч, а то и два, еще в первом тайме уйти в отрыв, чтобы позже иметь возможность снять с игры лидеров и дать им возможность отдохнуть перед ответным матчем против "Боруссии".

Итак, прогноз:

Коваль - Данило Силва, Хачериди, Михалик, Тайво - Вукоевич, Гармаш, Велозу, Кранчар, Ярмоленко - Идейе.

Задачу несколько осложняет погода. В Киев вернулась жара, а сегодня еще и очень душно. Тяжело показывать скорости, когда на термометре +28, но это не будет оправданием в случае потери очков. Того позитивного заряда, который динамовцы получили в матче в Гладбахе, должно хватить и на грядущую игру.

Телетрансляция на 2+2, текстовая трансляция - на "Динамомании". Начало матча - в 19:30.   
 

"Динамо" Киев - "Черноморец" ON-LINE

Братцы!Я смотрю все матчи на сайте smotrifootball.com.ua и никаких проблем!
На официальном сайте смешные оценки игрокам :) Тайво поставили намного ниже чем Хачериди, хотя Тайво несколько раз спасал позицию Жени и выручал его и Коваля. Дуду вообще занизили, за что? Парень старался и всегда активен, он явно не заслуживает оценки ниже чем Кранчар. Тот же Гусев полно ошибок наделал, навесы в никуда постоянно. Нинкович хорошо смотрелся. Но для игры с Шахтером мало скорости и взаимодействие слабовато. Шахтер включит мотор и Срна с подругами будут штрафные зарабатывать на наших тихоходах. Не дай бог конечно :)
всех с победой ))) ребят не подскажыте на каких каналах будет трансляцыя шлюхтер Динамо ,я просто 1го улетаю в Турцию и как понимаю там только рос. каналы будут(((
Сховати
так лучше русские и смотреть. ТВ Футбол, кот. и будет транслировать домашние матчи Шахтера по-моему лучше не смотреть вообще. Сжечь эту кнопку ! НТВ плюс Футбол наверняка такой матч транслировать будет.
Сховати
спасибо))))так я и не смотрю канал Украина....предпочитаю стадион)
НТФ + футбол транслировать его не будет((( Они вообще с закупками чемпионатов начудили.(((( А вот российский Футбол - будет транслировать. По нему и буду смотреть!
Угомонимся тогда,когда будет работа тренера видна!
Кстати Рубен всего на сантиметр или два меньше Брауна,но кажется с большим расчётом на умные действия,а не на удачу,как Браун,хотя Браун везунчик редкий!
Всё равно русский-нерусский!Вот именно за Динамо!Только за Динамо со стройной игрой,неважно даже с атакующей тактикой первого номера,как сейчас играет Шахтёр,или с тактикой от обороны с резким переходом в контратаку,как играло Динамо в лучшие времена.Я думаю,что со вторым вариантом в Европе можно достичь большего,но Сёмин не строит ни того,ни другого!Весь его расчёт на то,что нам повезёт и нам не забьют,а вот мы или за счёт индивидуального мастерства,как часто бывало,или за счёт везения,как в Мёнхенгладбахе,или за счёт того и другого прорвёмся как-нибудь.И в Донецке будет опять тоже самое,может и повезти,но с меньшей вероятностью,чем,если бы Динамо само вело игру и навязывало бы её сопернику.А так:есть надежда,что новички заиграют,команда выйдет на уровень лучшей физической готовности и результаты улучшатся,но улучшение опять будет за счёт игроков,а не каких-то отточенных командных действий.Посмотрите,как бегут у Кучука футболисты,которые совсем не ровня нашим,они выполняют его установки,принимая его авторитет,а не посылают недалёкого тренера про себя или вслух,тренера,который не вызывает уважения!Не может Сёмин привить никакой игры и никакого стиля!И может какому-то середняку Сёмин и подошёл бы,но если клуб ставит максимальные задачи-с Сёминым ему не по пути!Поэтому,Сёмин,вали быстрее на Рублёвку,урожай боярышника пропустишь!Я верю,что если он свалит,Михайличенко,или Ребров в роли даже временщика покажут не худшие результаты!
Сховати
Очередной бред, когда вы уже угомонитесь?
Я не все матчи Арсы видел, но игра с Шахтером?? Да, и вообще. У ДК и Арсенала - разные задачи и уровень отношения. Там где для Динамо проходной матч, для Арсенала - целая эпопея. Бегут и бегали не за Кучука, а за предыдущий проигрыш в квалификации. Или тот же матч с Ворсклой. Думаю, Громов неделю не спал хорошо после одного гола в ворота ДК. А между прочим мы играли вторым а то и третьим составом. "Семин не тот что раньше" (с) Андронов
Ну и где тот Кварцяный скандалист? Семин по-моему единственный русский тренер в ЛЧ. Давайте болеть за кого-то - а именно за Динамо. А не против кого-то.
Сховати
Кварцяный не тренеровал игроков такого уровня и ему не давали на трансферы по 30 млн. евро.Хотя я тоже думаю что Кварцяный не потянул бы на посту главного в Динамо.За Динамо я болею,но не за Сёмина.Щас я его спротивился больше,чем в своё время Газика.
Сховати
"Я вам сейчас кое-что скажу, только ты не обижайся" (с) Действительно, не по отношению ЛИЧНО к тебе, это из психологии.. : - присоединяются к негативу неудачники, то бишь те, кто и дальше хочет видеть себя в окружении себе подобных - тех, кто ищет плохое. - победители присоединяются обычно к позитиву. Команда выиграла- плюс! Команда выиграла 7 из 8 = плюс плюс! Желать поражения = минус. Это логика нормального болела.
Ну допустим, Боруссию пройдем и что дальше? Как с грандами играть будем? Все ждут пока заиграют новобранцы, но похоже Семин не может найти им применение. Какая то игра непонятная, то ли силы берегли, то ли не могут. Да, сейчас мы должны радоватся, все таки три очка с самим Черноморцем взяли. Когда наконец мы этих моряков будем выносить в одни ворота? Имея таких футболистов, такие условия, неограниченный кредит доверия, Семин никак не наладит игру. Похоже его там вообще никто и в х.. не ставит, каждый играет сам по себе. Как начали с первого матча с потугами и сумасшедшим фартом, так и играют. Что нам светит 2 сентября? Думаю все догадываются, только вслух не говорят. Я б хотел что бы 3 числа, у команды был новый тренер, пофиг какой, хуже не будет. Я УЖЕ не верю что Семин может что то сделать, было достаточно времени. Мы сейчас на уровне того же Черноморца играем, только за счет индивидуально сильнее футболистов набираем очки. Думаю у Кварцяного результаты были бы не хуже, тренируй он Динамо. Это не тренер-победитель, это тренер-трус, который пытается убедить миллионы болельщиков что в команде все хорошо, все идет как запланировано. Только он себя обманывает, настанет тот день когда ему укажут на дверь, а он не поймет за что, потому что для него это называется хорошо. Надеюсь этот день настанет очень скоро.
Сховати
Ты написал мои мысли на все 100%.Щас у Динамо выходят в основе те кто ещё не совсем конфликтует с Сёминым и новички.Алиев трепался(в касетном скандале)по делу.Видно что командной игры нет(комбинационной игры в атаке),играет каждый за себя.Игроки хорошего уровня в Динамо,но тренера нет.Этого тренера не могу отнести ни к мотиватору,ни к стратегу.Сам он не уходит не по тому что он видит отличную игру команды,а потому что жадный(посмотрите ситуацию с его родным Локо после его увольнения).Страшно подумать что будет в игре с Шахтой,Борусию,я думаю,со скрипом пройдут.
Давайте не забывать, что у нас Динамо, а не Барса. Вы чего ждете? Я не спорю, качество и зрелищность оставляют желать лучшего, и тренера более амбициозного и грамотного очень хочется. Но, плакаться при 6 победах в ЧУ, прохождение Фейенорда и, дай Бог, Боруссии, мне кажется, просто не по-болельщицки. И, тем более, нагонять негатив на такие важные ближайшие матчи. Мысли материализуются...
Согласен со всем, только Кварцяного не нужно сюда... Проблем в том, чтобы попрощаться с Семиным, команде нужно слить следующие два матча по 0:3, а иначе "Я доверял, доверяю и буду доверять Семину. У него есть право на ошибку» (с) Суркис.
31 августа могут продать Виллиана, уйдет Селезнев. А на несыгранного Девича и Мхитаряна наши найдут повод. Да и мы еще можем купить кого-то. Может и Селина - кто их знает Коломойских и Жеваго?!!)
Сховати
"А на несыгранного Девича и Мхитаряна" - ага, Мхитарян вообще не забивает. Сыгранности не хватает)) Но, Будим надеяться, что так и есть и наконец-то Палыч покажет зубы на крот-арене!
Сховати
Я вобще-то "несыгранного" написал. Единственный падеж. К Девичу относился.
Сховати
Хм...виноват!))) Исправлюсь!
Сховати
Динамовец никогда не обидит своего! Кто-то мог бы телегу с этого накатать.
я думаю що шахтар більше контролюватиме мяч,але Динамо використає свої моменти і переможе....