Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 239
???
Показати
Это типа этот боров должен быть в хлеву))
На каком таком нейтральном поле,на минном.что ли? Всё-таки Витя всё больше и больше смахивает на дурака,крепкого дурака.А как играл!..А как пил!!!..
Показати
этот алкаш как всегда в своём репертуаре... Варшава отличный город, бывал там много раз, я был бы очень рад финалу с кацапами там, это было б практически то же самое что играть дома, там бы каждое прикосновение к мячу русофашистов встречалось оглушительным свистом а наших будь то Динамо или Днепр поддерживали не хуже чем дома. А вите посоветовал бы бросать уже бухать, печень уже и так еле держится и вот-вот отвалится, мозги так вообще видать давно пропил и по-крайней мере серого вещества в его голове встретить нереально.
Очень красиво излагает.Что-то пошло ему на пользу. И очень осторожным стал в высказываниях о перспективах-взрослеет.Да и тема диплома ОТКРЫВАНИЕ...-звучит фантастически!Вот только дети подросли бы скорее...
Показати
Поздно взрослеет, хотя лучше поздно чем никогда :)
Такой "боевой" характер своей команды воспитал сам Луческу.Только то,что нам известно,эти его интервью с бесконечным нытьём-достаточно,что бы сделать выводы:плохие поля,плохие судьи,плохая война,плохие львовские болельщики,плохое ФФУ и т.д.Я не сомневаюсь,что часть того,что он говорит прессе(что всё плохо,кроме Шахтера,разумеется)передаётся устно и игрокам.И что происходит с сознанием двадцатилетних пацанов при постоянной внушении им,что все ополчились против их команды? Сознание рушится,защитная реакция ослабевает,появляется неспособность сопротивляться.Всеобщее безволие-то,что мы и увидели в матче Баваря-Шахтёр.
Показати
С логикой что-то не то. По-моему, от мыслей, что все на них ополчились, защитные реакции игроков только усиливаются, растет сплоченность. Собственно, на это и весь расчет. Логичнее предположить другую проблему: порой от избытка чувств и усердия случается слишком грубая игра и в итоге удаления.
Если бы звание Короля футбола зависело от всех тех ,которые пишут на сайте...родители Пеле точно передумали бы...делать Короля футбола Пеле.
Показати
Они бы не стали читать фигню, которую пишут в большинстве своем те, кто Пеле не видел. Пеле - гений, остальные в лучшем случае таланты.
Полностью поддерживаю руководство сайта.Футбол-не только игра. В Раю рабам нет места! Немедленно предлагаю всем российским военнослужащим,незаконно вторгшимся на часть территории Украины, в Крым, сложить оружие,вернуться в места своей постоянной дислокации,или перейти под командование вооружённых сил Украины! Прошу прощения у всех Вас,уважаемые руководители и почитатели сайта. Слава Украине!
Показати
Героям Слава!
Неужели никого больше нет?
Показати
А кого тебе еще надо? Этим людям есть что терять
Так всё-таки-кто следующий тренер(если это поможет команде)?
Показати
Бердыев
Дело в том,что я как раз за то,чтобы его убрать,но хотелось бы понять/увидеть:что после этого изменится.Кто-нибудь может предсказать-какой будет тренер,какие игроки будут выходить на поле,например?..
Показати
в том то и дело, что игроки те же...практически все сборники разных стран, а выиграть не то что у Валенсии...(((а тренеров хороших много...
Кто-нибудь может предсказать-какой будет тренер, ================================================== Попытаться предсказать, просчитать логику президента Суркиса ??? Это невозможно, там семь пятниц на неделе.
Вы считаете,если сейчас снять Блохина и поставить др.тренера(любого,самого-самого...),команда покажет классную игру?Сомневаюсь.Очень много упущено за последнее время и очень многое предстоит наверстать в будущем.
Показати
а с ним классную игру команда не покажет никогда...
Вы считаете,если сейчас снять Блохина и поставить др.тренера(любого,самого-самого...),команда покажет классную игру? ===================================================== Tsar,болельщики Динамо считают, что при Блохине команда НИКОГДА не покажет классную игру. Только и всего.
Ну може не класну, а хочаб якусь гру то вони повинні показувати таким складом!!! Краще його зараз зняти ніж чекати повного провалу в чемпіонаті та ЛЄ!?
No results found.