24 березня 2015 14:53
3

"Урал" жестко ответил Уткину в ответ на сравнение своего манежа с хлевом

«Урал» выступил с ответом в адрес известного телекомментатора Василия Уткина, который раскритиковал екатеринбургский клуб за то, что тот проводит свои домашние матчи в футбольном манеже. В частности, там была проведена встреча 20-го тура с «Амкаром» (1:0).

«Почему «Уралу» можно играть в хлеву? Это просто хлев. Это тренировочное поле для детских команд. При этом кто-то говорит: «Что ж теперь, не строить манежи?» Нет, пожалуйста, стройте манежи – но нормальные манежи. Ведь в этом манеже нельзя играть – об этом говорят все приезжающие команды.

И что характерно, в этот манеж ни разу не приехал ни «Зенит», ни «Спартак», ни ЦСКА. Если бы их туда вынудили ехать, я уверяю: матч перенесли бы в Пермь, куда угодно, на Луну. Не играли бы они в этом, повторяю, хлеву. А другие команды заставляют», — сказал Уткин в эфире «Эхо Москвы».

«Если манеж «Урала», по мнению Уткина, — это хлев, то странно, почему именно Василий не работал комментатором на нашем матче с «Амкаром», — говорится в официальном аккаунте «Урала» в «Твиттере».
 

А,..Спасибо.Это уже слишком по-русски,отвыкаю от таких аллегорий, похоже.
???
Сховати
Это типа этот боров должен быть в хлеву))