Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 33
Я верю в сборную, и верю в МИФа, но так же верю в статистику. К сожалению за последние 16 лет, со времен победы над португезами, мы лишь раз переиграли топ сборную, и ту - немотивированную и желающую отомстить хорватам, Англию. А еще проанализировав выяснил,что НИ РАЗУ топ сборная (Португалия, Франция, Испания, Голландия, Италия) не проиграла плей-офф, дай Бог, что бы мы смогли. Но это просто не выгодно фифа и уефа(( рейтингов телевизионных мы не принесем и болельщики наши в Бразилию не поедут.
Показати
Конечно,статистика не в нашу пользу и судейства не стоит ждать адекватного...но ФИФА всё же не УЕФА и Президенты этих организаций не очень-то и дружат в последнее время...да и если будет на одного конкурента за золото меньше у Бразилии - Блаттер будет не против,я думаю...
Блохин: Валерий Газзаев должен уйти. – Если смотреть на результаты, то увольнение Газзаева вполне логично. Он пока не выполнил ни одной поставленной задачи. Более того, я вам скажу как болельщик, киевлянин и человек, много лет отдавший "Динамо", – мне неприятно смотреть на это безобразие. Все же видят, что у команды проблемы с физикой. Она играет вспышками – 20 минут отбегала и все. Многие вообще выходят на поле без желания бороться. Я уже не говорю о непонятной селекции. Хоть один из легионеров, купленный при Газзаеве, заиграл как следует? После матча Динамо-БАТЭ 2:2 А когда дело до самого дошло...
Показати
Вы все не понимаете!!! ОлежЭ очень порядочный и честный человек, и не хочет отягощать Суркиса выплатами компенсации, в случаи преждевременного разрыва. А Суркис, чистейшей души человек, не может принять добровольный отказ от компенсации Блохина, чтобы не оскорбить его чувств(ведь от таких денег, откажется лишь дурак, а Григорий Михалыч, святой человек, никак не считает Олега Владимировича дураком). Положение безвыходное. ВеримОлежЭ!!!!!
Тоже много раз приводил эту цитату. Итого: ИГРОК - ДА ТРЕНЕР - даже не 0, а минус сплошной ЧЕЛОВЕК - жадное к бабкам говно.
Если не смотреть на источник данной информации, то ИМXО Шааф, больше подxодит ДК, у него есть опыт построения стратегии развития клуба, у Магата в Германии не зря репутация "пожарника" была. Его карьера начиналась с того, что он принимал команды которые стояли на вылет, и удачно боролся с ними за выживание, он мог вытянуть максимум из команды, выведя ее на пик формы, на супер-удачный сезон, но дальше у него начинались проблемы, особенно это касается Баварии и Шальке, а так же в какой-то мере Штутгарта, есть риск, что Динамо под его руководством год отыграет блестяще, а дальше пойдет спад, и сами наши игроки его сплавят, потому что им надоест бегать "магатовские" кроссы. Вердер же всегда был симпатичным клубом, и в середине 00-хх годов показывал очень динамичный футбол, как БД сейчас, но как и Дортмунд постоянно продавая игроков было тяжело остаться высоко,к тому же отдавая лидера атаки Клозе, они не покупали игроков калибра Мхитаряна или Обамеянга, что не давало возможности бороться с лидерами Бундес Лиги, но все равно, Шааф держал команду на определенном уровне, а в последнем сезоне под его руководством состав Вердера был объективно очень слаб, потому Шаафу было тяжело претендовать на высокие места, потому был рад увидеть его у руля нашей команды, состав то у нас есть, а вот построить из него действительно команду, как оказалось, под силу не каждому.
Показати
Да, Шааф явно предпочтильнее Магата!
Шааф не подходит по одной причине - отсутствие опыта работы за границей. Да что там за границей, он же всю карьеру в одном клубе провёл. Нам по идее сейчас ну совсем не до экспериментов, уже наэкспериментировались вдоволь. Нужен авторитетный спец вкусивший легионерского хлеба. В идеале: Юпп Хайнкес. Но отдел фантастики на ремонте
Да не гони, с "Баварией" он только в ЛЧ не удачно выступал. Но при нем "Бавария" впервые зделала золотой дубль 2 года к ряду.
Очень жалко, что нас шведы обогнали в рейтинге, на данном этапе мы небыли бы сеяными в стыковых матчах, возможные соперники: Франция, Португалия, Хорватия и Швеция. (Впереди нас еще Дания, но у них третье место в группе, хотя они имеют хорошие шансы занять второе). Как я понимаю лучшее 2 место выходит на прямую, а это Греция. Нам кровь из носу необходимо выигрывать 2 наших последних матча, но все равно шансов попасть в группу сеяных мало, надо было в августе играть товарняк не с Израилем, а с Эквадором, Чили, США или Мексикой, в случае победы это хорошо отразилось бы на рейтинге, а составлен он безумно бредово, скачки можно делать огромные.
Показати
"Как я понимаю лучшее 2 место выходит на прямую, а это Греция" === Нет. Худшая из 9 2-х команд пролетает мимо плей-офф, а 8 оставшихся разыгрывают 4 путевки. ========== Сеянные: Portugal Greece Croatia Sweden ========== Несеянные: France Ukraine Romania Iceland ========== У Швеции матчи с Германией и Австрией, а у Хорватии с Бельгией и Шотландией. У Украины календарь полегче. М.б. мы их обгоним даже при самом успешном раскладе (наши 2 победы и их 1-2 очка в оставшихся матчах). К тому же все еще есть шанс, что Австрия обставит Швецию. Если выбирать между Францией и Португалией, то куда лучший вариант - Португалия, т.к. они весьма посредственно играют в обороне и крайне нестабильны: 2013-й год: Израиль – Португалия 3:3 Португалия – Эквадор 2:3 Северная Ирландия – Португалия 2:4 2012-й: Габон – Португалия 2:2 Португалия – Северная Ирландия 1:1 Португалия – Турция 1:3 Португалия - Македония 0:0 2011-й: Португалия – Исландия 5:3 2010-й: Норвегия – Португалия 1:0 Португалия – Кипр 4:4 Португалия – Кабо-Верде 0:0 2009-й: Эстония – Португалия 0:0 2008-й: Бразилия – Португалия 6:2 Португалия – Албания 0:0 Португалия – Дания 2:3 2007-й: Португалия – Финляндия 0:0 Армения – Португалия 1:1 Кувейт – Португалия 1:1 2006-й: Финляндия – Португалия 1:1 Дания – Португалия 4:2 и т.д. и т.п. У них конечно есть Кристинка, но в остальном это команда ничем не сильнее той же Хорватии. Самое главное - не попасть на Францию.
Создать бы нормальную аналитическую передачу про футбол, благо есть нормальные специалисты, просто звать их никто не хочет. Джулай, Босянок, Вацко, еще можна было бы Михайлюка прихватить с "футбола", вот это было бы интересно, люди разбираются в футболе, понимают его. У этого трио была интересная передача, про топ-чемпионаты, но "Поверхность" развалилась, и все... К сожалению в плане обзоров и аналитики чемпионатов нам до НТВ еще, как до луны, хотя есть возможности для прогресса. А что "великий футбол", что "про футбол" друг друга стоят, это цирк, для даунов, особенно кротовск. Хотя цыганык тоже наверное в силу своей фамилии учит днепрян румынским оправданиям. Я только рад, если Днепр будет 3 силой в нашем футболе, но только без вони и плача, уже хватит. Крик души=)
Показати
http://www.dynamomania.com/posts/97784-pravila-obscheniya-na-forume-i-vedeniya-blogov-na-sayte-dinamomaniya-pervoe-chtenie П.2 В следующий раз, будет бан.
Потому что Динамовец, не йожефф. Видно было как сегодня даже в моменте с Хачериди заступался, говорил, что надо этот момент еще рассмотреть.
Показати
Ну там и Гецко сказал, что Бурдужан провоцировал....
Только не надо другие подвиги Рыкуна повторять)
Показати
У нас цим успішно займається Мілевський)))
Да пускай сезон доиграет, сейчас вернется, на банку посядят, в дубль и маринуйся молодой. А то выходит, что отдали в аренду, и надеялись на то что не заиграет. В этом же весь смысл, наберется опыта в добротном чемпионате, жалко просто если испортят пацана(
Показати
С одной стороны у него тут будет меньше практики, а с другой стороны очень важно пройти зимние сборы с командой, особенно если на него всерьез рассчитывают.
Как раз сегодня общался с знакомым врачем из Бориса который работал с Блохиным,и он сказал,что вообще неизвестно когда ОВБ сможет на самолете летать, потому еще очень много вопросов, плохо, что Миха на роль дойстойного сменщика не тянет, как бы не остаться у разбитого корыта(
Показати
Понятно, что там не все так просто..( Вопрос очень деликатный, тут Блохин сам должен принять решение. Ведь Льосик - это даже не Шпалыч. Тот мог бы подсказать защитникам, чтоб "сняли варешки" и выбивали мяч подальше "на Брауна" при такой погоде.)
Я думаю, это не все санкции, им еще жеребьевку "правильную" устроят, и судейство жестокое.
Показати
да, похоже на то
Михел не допустит - связи у него большие, финансовый ресурс у хозяина - огромный. Путь к победе через судей в КУЕФА отработан и сейчас наверняка будет применяться в Лиге чемпионов.
No results found.