21 жовтня 2013 15:00
159

Жеребьевка плей-офф ЧМ-2014. Сборная Украины примет Францию 15 ноября

Сегодня в штаб-квартире ФИФА в швейцарском Цюрихе состоялась жеребьевка матчей плей-офф отбора на ЧМ-2014. Восемь сборных, участвующих в "стыках", были поделены на две корзины.

Сеяные:

Португалия (14-е место в рейтинге ФИФА), Греция (15), Хорватия (18), Украина (20)

Несеяные:

Франция (21), Швеция (25), Румыния (29), Исландия (46)

Ведущими церемонии жеребьевки были руководитель департамента ФИФА по отборочным турнирам Гордон Савич, а также бывший форвард сборной Швейцарии Александр Фрай, участвовавший в двух чемпионатах мира.

Стыковые встречи пройдут 15 и 19 ноября. Напомним, домашний матч наша команда проведет со зрителями, но город, который примет поединок, пока не определен.


15:01. Церемония жеребьевки началась. Директор ФИФА по коммуникациям Вальтер Де Григорио произносит вступительное слово и представляет присутствующих тренеров сборных. Среди них - и наш Михаил Фоменко.

15:03. Нам демонстрируется видеоролик с лучшими моментами матчей группового этапа, а на сцену приглашаются Гордон Савич и Александр Фрай.

15:08. Процедура жеребьевки началась.

15:11. Первая пара: Португалия - Швеция.

15:13. Украина сыграет с Францией! Первый матч наша команда проведет дома 15 ноября, ответный - 19 ноября на выезде.

15:15. Еще две пары: Греция - Румыния и Исландия - Хорватия.

Жеребьевка завершена.

я верю мы сделаем лягушатников!!!!!!!!!
Ото надо "с дури" и выиграть!!!
Ото надо "с дури" и выиграть!!!
Воля волей, а класс классом. По игрокам французы сильней нас, по вышколенности тоже сильней и намного. Надежда только на везуху. Очень большую везуху. И лучше увидеть вылет от Франции чем от Румын. Если пролетим, то увидим приличную команду и нас на их фоне. А если выиграем, то мы герои.
Мда, это просто нет слов (цензурных)... Ну что ж, раз нас изначально записали в аутсайдеры, да так, что решились назначить волей жребия самим французам, то надо собрать всю волю (или чего мы там еще можем противопоставить) в кулак и любой ценой сломать этим самовлюбленным европейским толерастам хребет (ну, или чего у них там в этом месте)... Короче, сделайте их пацаны - чего бы нам это не стоило. Ну а, если не дай Бог, не получится (очень хочется верить, что Бог даст, что все у нас получится), то не беда - мы все поймем. Впрочем, нам таки фортуна задолжала и весьма прилично;).
Сховати
Та не.Это мы до сих пор фортуне отдаем долги за ЧМ 2006
да ладно ребята хватит ныть была и словения была и греция и кто вылетал вы все прекрасно помните так что поживем увидем
Ох, не вірю я в чесність цього жеребкування!
ВАфлянт ЛИЖУвразю-сборная Украины,лучший жребий,который нам достался-мы у них с проглотом не сосали.....
Да, жаль, без французов в Бразилии будет скучно, ну что поделаеш, футбол, пройдут на следующий.
http://www.youtube.com/watch?v=Xd7mhZbWHWw