1 квітня 2013 18:42
34

Официальный комментарий "ПроФутбола" по поводу заявления Палкина

Редакція «ПроФутболу» високо цінує такого поважного глядача як Сергій Палкін та радий його увазі до програми. Як у кожного глядача є своя точка зору, так і у програми є своє бачення подій.

Футбол – це надзвичайно емоційна гра, проте не дивлячись на розбіжності, – це той спорт, що об’єднує нас та усю країну. Тож давайте залишимо кожному право на власну діяльність і невтручання у справи один одного.

РАКИЦКИЙ: Я НЕ МОГУ ИГРАТЬ ЗА СБОРНУЮ БАНДЕРОВЦЕВ http://sport.obozrevatel.com/football/26850-rakitskij-ya-ne-mogu-igrat-za-sbornuyu-banderovtsev.htm
Сховати
утяра, как мне кажется. уверен, Ракицкий бы не распознал Бандеру, а тем более Шухевича, на флагах болельщиков со Львова.
7 апреля - все на Олимпийский!!! Затоптать, закричать, заглушить... кротов, чтобы и писка слышно не было!!!
Сховати
Все кому надо уже там (т.е. с билетами). Билетов в продаже нет (на сейчас осталось 37 билетов.).
Сховати
уже 5 билетов ))) но, к сожалению, у барыг еще в карманах тысяч 10...
А как тут создашь ежели все тиви Ахметов-Коломойское.Была пилотная программа на 5ом и ту закрыли.А те которые остались все на спутнике а тарелки есть у не многих.Вот и приходится смотреть муть и плеваться.
Хотелось бы увидет письмо С.Палкина о передаче "Великй футбол", который является практически подразделением "Шахтера". Нормальные болельщики уже давно не смотрят эту передачу.
Та ладно вам. Очевидно, что 2+2 это куда ближе к нам, чем каналы Денисова. У нас теперь хотя бы есть "свой" канал, "свои" ведущие, и "своя" передача, где в целом нас защищают и любят, а кротов регулярно поливают. По сути Цыганык лишь однажды некрасиво поступил по отношению к Динамо - после матча с Днепром на Олимпийском, когда офсайд вырисовали. Его комментарий по Хачериди адекватен. Или ему что, и мнения нельзя высказать своего? Лично я с ним согласен. Более того, говоря о том что его дисквалифицируют, он может быть и от разочарования это говорил. Короче говоря, пусть работают.
Создать бы нормальную аналитическую передачу про футбол, благо есть нормальные специалисты, просто звать их никто не хочет. Джулай, Босянок, Вацко, еще можна было бы Михайлюка прихватить с "футбола", вот это было бы интересно, люди разбираются в футболе, понимают его. У этого трио была интересная передача, про топ-чемпионаты, но "Поверхность" развалилась, и все... К сожалению в плане обзоров и аналитики чемпионатов нам до НТВ еще, как до луны, хотя есть возможности для прогресса. А что "великий футбол", что "про футбол" друг друга стоят, это цирк, для даунов, особенно кротовск. Хотя цыганык тоже наверное в силу своей фамилии учит днепрян румынским оправданиям. Я только рад, если Днепр будет 3 силой в нашем футболе, но только без вони и плача, уже хватит. Крик души=)
Сховати
http://www.dynamomania.com/posts/97784-pravila-obscheniya-na-forume-i-vedeniya-blogov-na-sayte-dinamomaniya-pervoe-chtenie П.2 В следующий раз, будет бан.
у них наверно статус вконтакте "жызнь это сложная весчь"
Сховати
:)))) Браво! Этот комментарий стоит увековечить!)))
:)))) Браво! Этот комментарий стоит увековечить!)))
Про лампочки это +1927 )))
Я вже давно звернув увагу на це слово "лутшый", думаю, буду мовчати, можливо це якась "изюминка"!
Спасибо что поставили на место этих "миротворцев" Востока и Запада Украины, больше чем Санька Пеннисова по телику не презираю ни кого!Настоящий