Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 6
"Не понимаю, какой вы матч вчера смотрели? Ярмола был один из лучших. Сам дотаскивал мяч до штрафной Фейенорда несколько раз и неплохо удерживал мяч в атаке" ты походу сам что-то перепутал)) вчера Ярмоленко когда в защиту возвращался он так бежал как будто он курил весь день.. Ни разу в защите не догнал игрока и мяч не забрал.. Много суеты в движении. Так что называть его одним из лучших не стоит!
Показати
В защите он, может быть, и плохо сыграл. Я не помню его игры в защите, так что здесь спорить не буду. Может быть, у него установка такая была. Но в атаке он был одним из лучших - это факт. Весь матч он хорошо цеплялся за мяч и много раз обыгрывал соперника. Отдал несколько хороших пасов на обострение. И о какой суете ты говоришь? Эти все финты на месте нужны были только для того, чтобы кто-то подбежал в атаку. Во втором тайме кроме него, Мили и Идейе никого впереди не было. Ему что, надо было на нескольких защитников напролом лезть? В атаке он все делал правильно
достали уже люди которые считают что игрок полузащиты должен всегда играть вперед,,, достали уже и те кто постоянно пишет что Нинкович не умеет играть и то что его гнать нужно из команды....... Вчера Нинко был одним из лучших игроков вместе с Идее.. Почему никто не пишет что вчера Ярмоленко не играл, особенно в защите вообще полный 0 ( и всеравно есть люди которые считают что Ярмоленко хорошо отыграл) ... У Велозо ошибки детские были... вся защита меня вообще убила, играя в такой команде как Динамо Киев, вместо паса в центр тупо выбивать мяч,,. играя по тактике Бей беги!!!!! Гусев тоже растворился на поле. НО все равно не смотря на все это Все проблемы Динамо сваливают на то что Нинко мало пасов делает вперед.
Показати
Ярмола-священная корова.Практически во всех международных играх теряется,потому что хромает прием мяча, а в Европе этого не прощают.А у Нинки прием по-лучше,что- то хоть успевает. Но где вся свора,которая травила Газзаева? А ведь при нем на выезде едва не затоптали Интер с Мауром...А тут молодежка Фейе...Правда если ее отдать Гусину- в следущий раз обыграем в пол-ноги.
Динамо показывает очень скучную игру, поэтому лучше посмотреть "Днепр-Карпаты" И зря вы так на Кротов гоните они хоть меня очень бесят, но очень трудно не согласиться с тем что они на голову сильней ВСЕХ украинских команд.
Показати
Да на какую голову? Я смотрю практически все матчи кротов. Шахтер очень раскованно играет против тех, кто особо не хочет и сопротивляться. Если же соперник действительно ИГРАЕТ, то у ШД начинается самая настоящая паника в защите (которая вместе с вратарем очень далеки от совершенства). Так что не нужно им приписывать то, чего,на мой взгляд,нет!!!
Считаю что вчера на поле была одна команда и это Барса, просто их немного реализация подвела, особенно 37 номер(к сожалению не помню его фамилию) много вчера моментов запорол. Месси не было видно потому что на нем сразу два игрока Реала висело, и то когда Месси мяч получал они в панике его сразу по ногам били. Даже по этому матчу можно увидеть что Месси в плане игры на голову выше Роналдо, аргентинец на небольшом участке поля мог 2-3 навозить+ вывел Хави один на один,а португалец ток если перед ним есть большое пространство мог мяч мимо Пуёля прокинуть и все на этом его талант исчерпан, ни одного опасного паса я от него не увидел. Единственное в чем Роналдо превосходит Месси это в умении симулировать, малейшее касание и все сразу слезы, крики,Ю фуу... противно было даже смотреть на это! Надеюсь Бавария вынесет этих ванильных на Бернбео!
Показати
Это все для бедных, счет на табло. А игра этих хоббитов реально утомляет, эти вечные пасы ради паса, однообразный футбол. А Реал сегодня показал как надо против них играть. P/S/ Это все конечно при адекватном судействе, Ундиано Мольенка учел свои прошлые ошибки и не сломал игру ненужными желтыми и красными.
я согласен с болельщиками Рыбка не прав. Но и его понять можно, весь матч пока он стоял динамовские болельщики не прекращали орать в его адрес нецензурные выражения, вот он не выдержал и ответил!!
Показати
"Понять-значит простить",а за таке пробачити не можна.Так його ж свої кротівські фани теж хаяли.Мав би просту елементарну совість і подумав який клуб його виховав.
Вы думаете что Динамо возьмет в Харькове 3 очка??)) Сильно сомневаюсь... Металлист играет стабильно, а у Динамо вообще никакой организованности, половину игры пешком ходят, другую половину пытаются забить. А в сегодняшнем матче Шахтер просто на классе обыграл Динамо. 3 атаки 3 гола и все Динамо опять год без трофеев.. Хотя Ярмоленко , Идее, Гусев, Гармаш ну и иногда Попов достаточно хорошо играли... Ну и еще в сегодняшнем противостоянии Шахтер с галимой защитой, и Динамо с галимым нападениеи выяснилось, что у киевлян тоже защита не ахти.. PS мне кажеться что в ворота Шахтера был пенальти, когда Чигра в подкате Идее свалил, но это уже не столь важно.
Показати
Ну хорьки будут играть первым номером,им победа нужнее.А там как карта ляжет...
No results found.