27 жовтня 2011 12:44
62

Болельщики "Динамо" требуют извинения за непристойный жест Рыбки

Вчера закончился матч Динамо-Шахтер, в котором донецкая команда победила со счетом 2-3 и продолжила бороться за кубок Украины. Правда, победу омрачил поступок голкипера Шахтера - Александра Рыбки, который после окончания игры продемонстрировал нецензурный жест в сторону фанатов киевского клуба.

Bestsport хотел бы обратить внимание на то, что путевку в большой футбол для вратаря Шахтера обеспечило именно Динамо. Кроме того, все помнят более лояльный жест Милевского, когда Артем забил гол в матче с Шахтером. После этого, президент Динамо принес извинения в адрес болельщиков донецкого клуба. Теперь будем ждать подобного поступка президента Шахтера – Рината Ахметова, хотя что-то подсказывает, что этого киевляне не дождутся. В сети интернет уже разгореся скандал: болельщики требуют извинений, но врядли их дождутся.

господа панове!!заучите одно правило - после боя - кулаками не машут!!Семин - вон!
говнорыба для говнокротов - самое то приобретение
халуй.Думает,чем больше грязи выльет на Динамо,тем лучше его приймут в шахтере. Предатели никому не нужны.
А причем тут Рыбка? - если Динамо продуло!!не ищите виновных!!
Сховати
Прочти оглавление
лол, мы ищем виновных? мы вобще-то обсуждаем жест рыбки а не игру Динамо - Кроты, вот так вот.
На том свете нам всем воздастся по заслугам, и воспитанник Великого клуба не исключение! Покайся, Рыбка, пока не поздно...
Вратарь Шахтера прокомментировал фотографию, на которой он показывает средний палец болельщикам Динамо. "Я взрослый, воспитанный человек и никогда никаких оскорбительных жестов никому не показываю. Наоборот, я подошел к сектору, чтобы поаплодировать болельщикам… Как вы себе представляете: я на поле показываю непристойные жесты, в то время как на трибуне сидят мои родители? Такое в принципе невозможно", - цитирует Александра Рыбку официальный сайт донецкого клуба. "Болельщики Динамо пытались оказать на меня давление, скандировать матерные выражения в мой адрес. Но в ответ я лишь отмахнулся от них. Что касается снимка, гуляющего по Интернету, то я не знаю, использовался ли Photoshop или, может быть, был сделан десяток кадров, из которых выхватили некую полупозицию, соответствующую замыслам авторов "сенсации"… Меня это не очень-то интересует". "Понимаю, что кому-то не нравится, что я нахожусь в Шахтере. Так что подобные материалы в СМИ уже даже не удивляют. Конечно, неприятно, но стараюсь на это не обращать внимания. Я не могу осуждать киевских болельщиков, хочу лишь посоветовать им выбирать выражения, вести себя прилично. На стадионе кроме них находятся женщины и дети. Они тоже слышали сквернословия фанатов Динамо в мой адрес. Считаю, что такие вещи недопустимы".
Сховати
Только проснулись? Уже всем известно что оправдания Рыбки - ложь. http://cup.sport.ua/news/139452
Ми не злопам"ятні.Але ми злі,і пам"ять у нас хороша.Він ще приїде....
Владимир красавец!полностью с тобой согласен
http://prosport.tsn.ua/sport/ribka-poslav-ubolivalnikiv-dinamo-foto.html
Ждём Ахметова или он галимый балабол!обещал же наказывать своих за плохую репутацию