Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 35
Иной, +100500
Показати
FANAT2710, Сидорчука взагалі гнати із збірної і Динамо потрібно. Окрім передач назад більшетні на що неспроможний. Взагалі на мою думку, представники нашого "великого" Динамо були найслабшою ланкою у збірній. А тактика що Динамо, що збірної ідентична-тупа перепасовка назад і на своїй половині, незнаючи далі , що робити з м"ячем.
Нужно быть полным дыбилом что бы сменить евро паспорт на пидорашенский
Показати
FANAT2710, скрепы, это всё скрепы...
А я поменял бы Фоменко на Вернидуба, а он совсем устал. ИМХО
Показати
Согласен. На данный момент Вернидуб -лучший Украинский тренер. Многие будут спорить :"А как же Ребров,Маркевич" .У Вернидуба в отличии от них нету такой финансовой поддержки ,и все равно команда играет в добротный футбол , даже с "ненужными " кротами .И еще хочу про Петряка добавить. Он играл за Княжу "Щасливе ",и за РВУФК (интернат на лесной) , как работает селекция Динамо что упускает таких ребят?
заваров фуфло, левые отмазки лепит
Показати
что ты вообще знаешь о Заварове,чудо?
Уж лучше бы Сашу Головко
Показати
кстати да.
бизнэс проэкт ахметова под названием шахтёр, априори не может быть украинской командой, в таких проэктах нет национальностей.
Показати
Что за тупость? Фэйспалм! Днепр тоже бизнес проект, да? А Металлист не бизнес проект? А Манчестер сити, ПСЖ, ЧЕЛСИ, МИЛАН С Берлускони? У всех этих клубов и ещё многих других топ клубов Европы хозяины миллиардеры и чё? Там много своих играет? Таков сейчас футбол, он превратился в бизнес! P.s. Прошли те времена когда Динамо было народной командой. Сейчас в Динамо больше легионеров, чем в любой другой команде УПЛ, причем всякий шлак вроде Юсуфа и Идее, Нинковича.. И то что Динамо даёт своих футболистов в сборную ни о чём не говорит. С Динамо берут столько же игроков, сколько и с Шахтёра. А результат У сборной какой напомнить? Динамо тоже бизнес проект бездарного Суркиса, который в отличии от президентов других клубов УПЛ(Ахметова, Коломойского) , не развивал клуб, а топтался на месте и протирал пыльные кубки прошлого тысячелетия! Так что акстись, сейчас футбольные клубы все бизнес проекты. Просто есть удачные, а есть неудачные.
Лимит на легионеров мешает в первую очередь таким как этот трепач,завозить к нам второсортных африканцев и зарабатывать на них, а наши играки на самом деле ему до лампочки.
Показати
а шо, к нам другие едут?
При всем уважении, пора на отдых освободи место для молодых.
Показати
Действительно Андрей, дай дорогу молодым! Пусть Кравец побегает, он и Динамо на 6 место опустит, хоть нервотрепки не будет по поводу чемпионства.
Каким молодым? Миле, Кравцу? Да Шева на одной ноге лучше их вместе взятых.
для тех у кого проблемы с просмотром по кабельным и спутниковым сетям спорт-1 и спорт-2 можна смотреть сдесь http://www.poverkhnost.tv/
Показати
Да. Но только это доступно исключительно для украинских ай-пи.
да не очень то и ждали негров из хорватии.
Показати
Из Сербии.
No results found.