Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 6
а озвучка с видео не совпадают.похоже на монтаж.
Показати
кстати да, смешно выглядит) а ведь на самом деле не проблема опросить кучу людей и просто вставить в сюжет подборку нужных мнений, а нежелательные - в утиль... а Сабо - о каком сближении может быть речь, Йожеф Йожефович? или начинается старческий маразм или на Крот-ТВ ну очееень хорошо платят
Жена Бетао находится «в положении» и еще в прошлом году у футболиста было желание быть ближе к находящейся в Бразилии семье. Он предложил вариант, согласно которому займется поиском нового клуба самостоятельно и я, зная Бетао как человека порядочного, дал слово, что отпущу его бесплатно.
Показати
Это из сегодняшнего... Дней десять назад было несколько иначе...
Суркис говорил ,отдам бесплатно только в Бразилию.
Показати
"Отпущу"- это не значит "бесплатно"... Во-вторых, в Эвиан не просто "бесплатно", а ещё и часть лички оплачивает ДК...
ну и кого теперь будут поносить на сайте?
Показати
Кравця)
Найдутся))))))))))
Проблема не в том, что не кого поносить, проблема в том, что некого хвалить. Пока что. Надеюсь со следующего сезона мы будем спорить о том кто лучше, а не хуже! ;)
Не Семин говорил , Суркис.
Показати
Тогда шансы Карлоса понижаются...
кто про этого Вайса что-то слышал до трансфера? Чего он добился в футболе?Раздули мыльный пузырь.Суркис прав.Не хочет в Динамо,не надо.
Показати
Я слышал. Динамо в сегодняшнем состоянии - это клуб уровня ЛЕ и борьбы за второе место в ЧУ. Это как-то слабо сочетается с его историей и ожиданиями болельщиков, не так ли? Для выхода из этого состояния нужно качественное усиление состава.
No results found.