23 жовтня 2011 11:17
177

"Динамо" - "Заря" 6:1. Киевляне возвращают себе лидерскую позицию.

Статистика домашних матчей "Динамо" и "Зари" впечатляет: 10 матчей, 10 побед, разница мячей 28-1. В последних сезонах команды в Киеве играли так: сезон 2010/11 - 2:0, 2009/10 - 2:0, 2008/09 - 5:0.

Однако надеемся, что такие позитивные цифры не расхолодят киевлян накануне сегодняшнего матча с луганчанами. Динамовцы по-прежнему идут вровень с "Шахтером", отставая лишь по разнице мячей, и должны ловить каждый момент, использовать каждую возможность, чтобы вырваться вперед и отобрать у горняков лидерскую позицию. "Шахтер", кстати, сегодня встречается с "Металлистом" и вполне может потерять очки.

После матчей в еврокубках побеждать в чемпионате всегда непросто. Тем более, что Семин не "злоупотребляет" ротацией. Вот и сегодня, думаю, только Шевченко получит отдых, а Данило Силва вернется в состав. Также Семин обмолвился, что в матче с "Зарей" в стартовом составе выйдет Корреа. Таким образом, получаем следующее стартовое сочетание:

Шовковский - Данило Силва, Михалик, Бетао, Попов - Вукоевич, Корреа, Ярмоленко, Гусев - Милевский, Идейе.

Полагаю, очень будет стараться забить в этой встрече Андрей Ярмоленко, у которого сегодня день рождения. Андрей является на данный момент лучшим бомбардиром команды с 7-ю мячами и уступает три пункта лучшему голеадору первенства лучанину Майкону.

Вчера встречались молодежные команды двух клубов. Матч закончился вничью - 1:1. Первый тайм за дублеров отыграл Хачериди, так что, возможно, сегодня он попадет в заявку.

Судить матч будет опытнейший львовский арбитр Андрей Шандор.

В Киеве сегодня солнечно, но прохладно, а к вечеру станет очень прохладно - к началу матча температура упадет примерно до трех градусов, так что те, кто идет на стадион, одевайтесь потеплее.

Телетрансляция пройдет на канале 2+2 (начало - в 19:30), текстовая трансляция - на "Динамомании"

"Динамо" Киев - "Заря" ON-LINE

сбылось .. ну наконец-то "Заря" играет так же как "Манчестер Юнайтед"!!! BigGar (Луганск)
Сховати
Спасибо за глубокое сравнение: повеселил от души! Лучше дней не бывает: терпеть не могу и МЮ и кротов!
Сховати
Добавить сюда ещё Лечче - Милан 3:4 (после первого тайма было 3:0 !!!), то день сегодня действительно особый.
А если Бертик ракета заиграет, то в Динамо появятся игроки типа Хави и Иньеста! Хотел бы увидеть Бертика и Дуду вместе, это будут шедевральные игроки и будущие звезды Динамо!!!
Спасибо Палычу за дублеров в старте. У Дуду приличная скорость, согласен с Rumata, для контратак самое то. Еще раз спасибо Маркевичу и Ко за игру на ДА
Сховати
у него ещё и дриблинг, удар и дистанционный пас.
Приятно видеть наш клуб на привычном месте! Спасибо игрокам за игру, молодцы! Палычу за эксперимент с ротацией, неужто место для манёвра появляется. Приятно за Дуду!
На соккере кроты слюной исходят, видителе Шандор нам подсуживал , что тренер, что болелы
Коммент пропал... Очень интересно, за сколько сек Дуду стометровку бежит? Наиграть бы его на контратаки... Палыч удивил! Респект за мощную ротацию!
Сховати
да скорость у парня очень неплохая. смотрелся во втором тайме
Быстрый малый! Как он сумел обогнать игрока зари, который был в 10 метрах от мяча, а Дуду около центра круга...:)
Красавцы! Дуда и Кореа очень хорошее впечатление произвели, Рыбалка так се... рано ещё а вот Дуду можно на фланг вместо Ярмолы ставить, а Ярмолку в ЦФ к Брауну! -По-моему было бы неплохо!
Сховати
Дуду еще нужно наигрывать. Постепенно:)
хоть как замену Ярмоле, и то уже что-то)
Рыбалке нужно время как и Гармашу, как нужно было Ярмоле. Верю в наших ребят.
Хороший День !
Сховати
очень хороший день)))) но реализация хромает...
Сховати
ну да 16 ударов в створ :-)
як довго, дуже довго я чекав таку турнірну таблицю 1. Динамо Киев 14 11 3 0 32 - 7 36 2. Металлист 14 10 4 0 22 - 9 34 2. Шахтер Дн 14 10 3 1 33 - 10 33
Сховати
сохрани на память %)
Всіх з перемогою!!!Сподобалося,що команда граючи таким складом(де Алієв капітан!!!)показала непогану гру.Знаю,,що Зоря не суперник але всеж таки.Луганчанам повезло,що у них грає такий гравець,як Шуховцев,якби не він то на табло був би куди гіршим результат для Зорі.ВСІХ З ОЧІКУВАНИМ І ЗАСЛУЖЕНИМ ПЕРШИМ МІСЦЕМ!!!!!!!!!!!!!!