Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 5
ВСЕ РАВНО КРОТО-БАЗА БУЛА И БУДЕ недо КОМАМАНДою баньте меня срна недофутболист
Показати
За правду не банять)))
Я конеЧно дико извиняюсь , но если человек едет в машине и читает по лицам ,то возможно ему место не в футболе ,как таковом , а в чудной передаче " Битва экстрасенсов".
Показати
Ну ты-же не был в его шкуре, и не видишь то что видит он. Я имею ввиду, что ему могут жестикулировать что угодно,рожи корчить ,и т.д. и т.п. - мы-же этого не знаем. А что у нас мало гопников и шантрапы по улицам шастает. А я например этого не исключаю, отсюда у него такие высказывания.
ярославский- баер 0-3
Показати
0-4
0-4
ViAn +1000
Показати
як на мене, то сьогодні Андре значно краще. Ярмолнко мав дати пас, а не бити сам і мав бути його перший гол (Андре відкривався грамотно); коли забив Вуко та ж сама ситуація (А це було б вже два голи)))))) ).
Я сТирасполя болею заДИНАМО КИЕВ!!!!! с 85г.И пофиг тренер хотя обидно,но 30 приду на стадион и порву глотку за ДИНАМО КИЕВ!!!!!!
Показати
респект тебе дружище....поддержка ДК ой как пригодиться....!
ViAn, разрешы у тя спросить как в експерта).... а ты видишь будущее Гильерме в Динамо? Как я не надеюсь....и ещё много болел....Газзаев игнорит жестоко Гилю...я не пойму в чем проблем? парень реально здорово играет...техничен, быстр, с ударом, головой играет, всё что нужно ДК....а Газзаев просто делает неадекватные поступки...или я один так слеп и не вижу что Гильерме немочь? омг
No results found.