Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 10
во первых всегда (с детства)болел за ДК бился с болелами Спартака,(в севастополе их было немало) кроты??? вообще такой проблемы небыло, во вторых о духе, они даже близко не лежали, в третих за что Украине слава?? напомните парочку подвигов ее героев... жду..
Показати
http://kalusz.io.ua/s120178/100_naybilsh_peremojnih_bitv_upa_z_nimeckimi_karalnimi_viyskami наприклад. А ще боротьба з комуністичним режимом. Хоча цього ви напевно не сприймете. + інші герої, починаючи від князів Київської Русі і до Запорожських козаків, Холодного Яру та інших.
вечная память Україні))
Показати
Лучше болей за кротов, Санек. Они - твои по духу.
Я тоже из Крыма,Санек,но я прежде всего украинец и поддерживаю ультрас ДК-они настоящие патриоты своего города и страны.А твое место среди титушек,Санек 85
Янук и его банда готовятся ввести чрезвычайное положение,для создания массовых беспорядков и свозят титушек со всей страны.Этого нельзя допустить,вся надежда на вас,киевляне!Не позвольте этим нелюдям превратить нашу страну в Беларусь,а ультрас ДК-респект.Я тоже горжусь,что у нашей любимой команды такие болельщики.
по Ярмоленко такие-же озывы были... однако!!!
Показати
Хочется верить, что Кравец пойдет по пути Ярмоленко)
вообще-то вроде от Гусева срекошетило
Показати
да вроде всё же Вуко...
сегодня "брага", завтра рассол, но настроение - улучшается!!!))
Показати
Если Брагу с томатным соком, и рассол не нужен будет !!!!
Сашо на лавке это глупая трата его времени и денег Суркиса, про Коваля можно сказать тоже самое!
Показати
Только вот Ковалю 18,а Сашо 36!Чуешь разницу?
помолчал-бы!!! яремчук играл стабильно!!! милош последние пол-года не может войти в игру!!! (лучше пожелаем здоровья и удачи)
Показати
Да ну, стабильно, сказал тоже. Совершенно прав Умник - Ваня гораздо больше лечился, чем играл. Но все равно я его очень любил - исключительно талантливый парень был.
да послать их на... (обычным людям мест нехватает)
Показати
Так они туда и стремятся))
для русскоязычных "Дурень"? или по жестче?
Показати
На русском это звучит - балван)))
да... так мы и не увидели его игру(((
Показати
Значит не было, на что смотреть(((
Автор: санек 85
12 липня 2011 23:55
Нас так еще не унижали!!!
Сколько можно!!! славо богу хватило ума не извиняться Миле он ни кому ничего не должен! А если Ахметов такой  джентельмен ТО  ПУСТЬ ВСПОМНИТ правила поведения джентельменов (после...