Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 45
Сколько же таких же дебилов, как ты повырастало, ппц...
Показати
А такие дибилы, как ты, никак не передохнут
Что тут отличного, если эти люди превратились в героев (точнее сами себя таковыми считают), то все очень грустно для страны...
Показати
Скиньте ссылку на интервью где ультрас называет себя героями.
Где этот старый козел увидел каток во втором тайме? Игру пересматривал без эмоций уже специально, равная игра. У кротов залетело, у нас нет, ну и швецов ни одного из заслуженных кротами опасных штрафных не поставил.
Показати
Так Швецов и есть КАТОК
Похоже и в рядах болельщиков нужна чистка, или переосмыслить что-то некоторым. Это я в принципе, по итогам прочитанного в комментариях за два весенних тура чемпионата. К сожалению культуры боления за свой клуб у нас нет, и в ближайшее время не предвидится.
Показати
А все это, в большей степени, навивают засланные козачки! Достаточно взглянуть на даты регистрации и становится все ясно!:)
Судья нормально там судил. Это по-моему уже начинается артподготовка на всякий случай, если опять облажаются со вторым местом, надеюсь так и будет.
Показати
Сложилось такое впечатление что игроки и болельщики ДД поставили себя на второе место.Считаю что они ничем не лучше ДК и МХ..
Что за истерички набежали? Команду перестраивают, они не привыкли на таких скоростях играть еще. Да, обидный результат, но игра не была скучной, постоянно старались играть вперед на скорости. Пока не очень получается, но, я думаю это дело времени, должны сыграться.
Показати
"они не привыкли на таких скоростях играть еще" )))))))) Так быстро бегать начали, что мяч не успевает за ними?) то то все передачи не точные, за спину!
Алекс, здорово, что ты подтянулся, будет кому истеричек приструнить. А Динамо норм сыграло, ничью отстояли.
Выскажу свое ИМХО. Исходя из последних тенденций нашего чемпионата (возможное снятие с него нескольких команд, которые не ложились под шахтер еще до игры, и увеличение донецкого пула), я думаю еще пара-тройка лет и смотреть наш чемп будет совсем не интересно. Динамо-Днепр-Карпаты против мордора, и результат будет заранее известен. А совместный чемп это выход из такой ситуации, я лучше буду смотреть круглый год нормальные матчи, чем шесть нормальных и раздвигание ног остальными командами перед шахтером.
Показати
+100. даже уже сейчас, куча клубов занимается тем, чтобы отдать очки кротам и попытаться забрать у ДД и ДК.
согласен..чемп.Украины превращается в чемп юзовки..лично мне это не интересно..
После своего выхода на поле Степаненко привез два самых опасных момента у наших ворот: 1) обрезка в центре и выход один в один (хорошо Женя Хачериди догнал чеха) 2) Навес с углового, и Степаненко упускает игрока, который бьет головой в ближний угол, хорошо не попал. ... а так, конечно аккуратный, но играть в сборной при здоровых Тимощуке, Ротане и Гармаше ему еще рано, и увидите, его там не будет.
Показати
Да, точно, упустил момент с обрезкой. Тимощук однако выглядел неплохо только сегодня, в матчах же на Евро даже против шведов он смотрелся намного слабее, и думаю, что Гармашу пора уже занять его место. Ротань тоже в прекрасной форме. Толику следует серьезно прибавить, а есть ли для этого еще потенциал - неизвестно. Степаненко же неплохо смотрелся в матчах Шахтера в ЛЧ. Думаю в нем есть потенциал, но он конечно пока слабее имеющихся опорников. Обрезки же это дело разовое, мне кажется. Ну, Гармаш тоже обрезается, к примеру. Главное чтобы это не стало систематичным явлением.
Я не спрашивал статистику, видел я эти цифры. Вы реально считаете хоть один удар опасным? Тот же Донецкий Металлург или Арсенал больше проблем создал. С каким Динамо они играли на равных??!! Пол состава первый раз на поле вышло, Вы о чем вообще?
Показати
НУ не "Вы", а "Ты"... А удары были разные, в том числе и потенциально опасные, может мне, как болельщику который помнит сильное Динамо, так показалось, но до пропущенного мяча, Кривбасс более остро атаковал, наши постоянно пропускали довольно быстрые контратаки, и лишь то, что у Кривбасса нет исполнителей хотя бы нашего уровня, не позволило обыграть нас... ну а после забитого конечно Кривые уши опустили...
И самое ужасное - это то,что они играли грубо.И это перед матчем ДК в Роттердаме,когда каждый игрок на вес золота.Пусть криворожцы скажут спасибо арбитру,за то,что он не показал им красные карточки.Я уже три раза пересмотрел игру. Так что это больше анализ чем эмоции........
Что Вы чушь городите. Какие моменты, ни одного не было, да и тренер он никакой, стоять в обороне 11 человек много ума не надо.
Показати
Удары 11-9 Удары в створ 5-7 Владение мячом (%)41-59 Какие 11 человек в защите, как это не было моментов???
Автор: alex_ti
2 травня 2012 21:29
Сейчас больше всего жаль Шовковского
После просмотра этого (Заря-Динамо), с позволения сказать, важного матча очень много негативных эмоций. Немного поостыв, и более здраво посмотрев не ситуацию, скажу что к этому шло давно, и после матча с кротами я писал что Семин трус и тактика его труслива, так что все закономерно, мы вторые, снова...
Автор: alex_ti
7 квітня 2012 18:40
ТУПИКОВАЯ ВЕТВЬ
Я ждал этот матч очень долго, задумываться начал о нем еще с проведения зимних сборов. Матчей такого формата, накала в украинском чемпионате пока больше нет, и в ближайшее время, я...
Автор: alex_ti
26 серпня 2010 00:29
Судьи, стандарты, невезение или почему все так случилось?
СУДЬИ! Ну что ж, все успокоились, теперь можно и поговорить. Когда-то я услышал от Василия Уткина, что Ундиано Мальенко - в скором будущем лучший судья мира. С тех пор я почему-то все время попадаю на его матчи с явными косяками...