Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 34
Да конечно были. В прошлом году в ЛЕ были игры там где было 2 "украинца" - Эдмар и Девич. Украинцы там надолго не задерживались и играли из-за лимита или сидели на скамейке.
Показати
Потмоу что украинцы гниют на скамейках у Динамо и Шахтера.Рыбка играет,а Коваль сидит.Чудо вратарь на скамейке.Всему свое время.Было время и у Шахетра с Динамо украинцов мало на поле выходили.Люди быстро очень все забывают
Забудьте вы про Маркевича. Он уважаемый специалист, но он не для ДК. В сборной и мх он показал, что с украинцами он плохо срабатывается, играют в основном в МХ латиносы, которых в ДК не так много, да и как говорят, 50% успеха Металла - это Красников.
Показати
С молодежью скорей.Это его минус.Украинцы в команде были и есть у Металлиста.Но не такого высокого уровня как в Динамо в среднем.
Сложно будет Бьелсе против Блохина, потому что сложно подобрать контр-тактику против команды которая играет без тактики)))
Показати
Думаю, що після матчів з Динамо Б'єлса може взагалі зв'язати з кар'єрою тренера. Його наукові методи будуть розбиті. Це якраз той випадок, коли наука безсила проти тригонометричної теорії ймовірності.
Я за то, чтобы дать время тренеру, когда он будет. Блохин кроме того, что он хамло, он не компетентен от тактики до работы с игроками.
Показати
DYK, да тут, особо, некому доказывать/рассказывать. Это же "настоящие болельщики" - получают удовольствие от того, как Олежек работает с Динамо. Хотят ещё покайфовать до лета минимум. Надо подождать, ведь с матчей с Шахтёром и соперником из ЛЕ начнётся восхождение и "шаги вперёд". )))
По-моему Андронов рассказывал, что у него было что-то типа нервного срыва. И добавил, что если у него такое случилось в Германии, можете представить, что будет с ним в ДК.
Показати
http://football24.ua/home/showSingleNews.do?vrach_shalke_u_rangnika_sindrom_istoshheniya&objectId=86655&lang=ru
Сомневаюсь, что они его сливают. То что они так играют, как дает им соперник было видно давно.
Показати
ну может и так, какой тренер такая и команда (
С конференции Андронова : PAN в 01:33 29.11.2013 задал вопрос: Неужели после 3:1 от Генка, не забывая о многочисленных фиаско этого года, есть хоть какие-то шансы на то, что следующие полгода тренером Динамо К останется Блохин? Зная Ваши тесные отношения с руководством Динамо К, скажите, если знаете, рассматриваются ли среди сменщиков Блохина какие-либо тренеры из СНГ (Гончаренко, Кучук, Григорчук...)или это однозначно будет тренер не из СНГ? Помимо перечисленных ранее Магата, Бьелсы, Рамоса, Шаафа, реально рассматривается ли кто-то еще или этот круг уже очерчен? Алексей Андронов ответил: Есть только один вариант, при котором Блохин не доработает сезон - это невыход из группы в Лиге Европы. Никакие тренеры из СНГ не рассматриваются. Круг иностранных, очерченый вами - неверен.
Показати
Алексей Андронов ответил: Есть только один вариант, при котором Блохин не доработает сезон - это невыход из группы в Лиге Европы. --------------------------------------------- надеюсь, Андронов больше понты гоняет, чем знает на самом деле иначе очень печально....
Гусева, Хачериди и Коваля тоже продадим? Да вы что не видите, что не в иностранцах проблема. Они тоже люди. Они выдавали хорошие игры. С ними надо работать и находить подход.
Показати
Задел он тебя?:) Это ж платный тролль Блохина - у него, как и у его работодателя, виноваты все кроме Беляша.
Не знаю Возможно все на эмоциях но в чем причина, тренер это 50% а вторые 50% это игроки. Если и менять тренера то большую часть иностранцев тоже нужно продавать..
Вы слишком несправедливы. Покажите мне "очень хорошого тренера" который не делает ошибок, тем более в решающих матчах и не проигрывает важные игры.
Показати
Во вторник мы не просто проиграли, а опозорились, выглядели хуже Сан-Марино, я не могу этого простить Фоменку. Наверное, если бы я не помнил аналогичных его "подвигов" 1993-го и 2007-го, то мог бы отнестись к этому легче, "с кем не бывает", "на ошибках учатся", но увы.
Умник, вы не правы. Тогда, когда Семин покалачивал Рамоса, еще футбола выстроенного не было. Тогда (по-моему слова Ротаня) испанец выстраивал футбол а-ля Барселона. Да и состав Днепра, который тогда играл, сейчас вызывает улыбку. Заметьте, нынешний Днепр сам любит контратаки. Любит силовой футбол. Именно нынешний Днепр Рамоса играет сильнее или хотя бы на уровне с Металлом и Шахтером. И не могу понять, почему Рамос уже отыгранный тренер?
Показати
Давайте по порядку. 1. "когда Семин покалачивал Рамоса, еще футбола выстроенного не было. Тогда (по-моему слова Ротаня) испанец выстраивал футбол а-ля Барселона." Рамос начал работать на 3 месяца раньше Семина со своей командой, за год никаких положительных сдвигов не последовало.(Помнится в блоге я выкладывал информацию за тот период, и дальше Альтман показал куда лучший результат в постановке игры Таврии чем Рамос). Киевское Динамо в своем нынешнем плачевном состоянии не может позволить себе ждать ещё года 2, когда дон Хуан соизволит таки со своей огромной зарплатой начать давать минимальный результат. Мы не только уходящему вперед Металлисту помашем ручкой за это время. Тренер, который не смотрит на реалии чемпионата, не имеет высокого уровня адаптируемости под проблемы клуба, а стремится выстраивать какой-то свой футбол из своих грез(Газзаев, Блохин) изначально обречен на провал в Динамо Киев. 2. "Заметьте, нынешний Днепр сам любит контратаки. Любит силовой футбол". Последнее как раз очень обманчиво. Ни по стилю ни по подбору игроков Днепр в силовой футбол против сильных команд играть не может. Днепр заточен на быстрое прохождение середины поля, но как только свободные зоны перед чужой штрафной для такой игры закрываются, Днепр становится почти беспомощным. Простой пример: Фиорентина ничего в этом плане не выдумывала, та же тактика, что и Фоменко применил против Франции в первой игре: 3 центральных полузащитника, два крайних опорника отрабатывают по фланговым полузащитникам Днепра, а-ля Степаненко по Рибери. Днепр проиграл в той игре 63% единоборств, два нападающих под плотной опекой проиграли 42 из 49 единоборств. В результате в штрафную прошли только две обостряющие передачи, обе от Коноплянки. Мячик ему доставляли, если не ошибаюсь, 55 раз. Что называется полезный выхлоп от такой игры без комментариев. Можно было бы и игры с нами до папы Ириши поднять, только зачем. Я уязвимости игры Днепра вижу, и такого киевского Динамо не хочу категорически. Ваше право соглашаться со мной или нет. 3. "Именно нынешний Днепр Рамоса играет сильнее или хотя бы на уровне с Металлом и Шахтером." А что такое нынешний Днепр? Днепр на дистанции 3-4 последних месяца? Да, он показывает результат не хуже Металлиста, на большей дистанции, скажем в год, никакого прогресса пока не вижу. Вот, к примеру, табличка % набранных Днепром очков от сезона к сезону: http://uatransfer.ru/news15_2014_1_3_0_0.html
No results found.