16 серпня 2013 13:44
12

Виктор ЗВЯГИНЦЕВ: "Шахтёр" во втором тайме катком переехал киевское "Динамо"

В преддверии матча премьер-лиги "Шахтёр" — "Металлург" (Запорожье) экс-"горняк" Виктор Звягинцев оценил достижения новичка донецкой команды Фреда, а также поделился мнением о прошлых матчах дончан с "Динамо".

"Фред неплохо себя показывает. Но ему нужно ещё сыграть 4-5 матчей с командам ТОП-уровня. Хотя бы с "Динамо". Хотя сейчас и киевляне для "горняков" лёгонький соперник. А с "Динамо" дончане показали, на что сегодня "Шахтёр" способен. Киев много говорит о судействе, о том, о сём. Но это всё из области, как бабки у подъёзда и разбирают: все всё знают… "Шахтер" показал класс и доказал, что он — лидер. "Шахтёр" во втором тайме катком переехал киевское "Динамо".

В игре с Запорожьем "Шахтёр" безоговорочный лидер. Матч будет результативным, думаю, гола два, а то и три "горняки" забьют точно", — сказал Звягинцев "Чемпионат.com". 

Согласен. Но управляли этим катком двое: Луческу и Швецов.
никак не успокоятся. Видно серьезно обосрались до матча
"Мели Емеля, твоя неделя..." Поки що!..
Зачем снова поднимать понос с сайта, приндлежащего Ахметову? Понятно же, что это желчный выброс информационной войны.
ВИКТОР ЗВЯГИНЦЕВ: "ШВЕЦОВ ВО ВТОРОМ ТАЙМЕ КАТКОМ ПЕРЕЕХАЛ КИЕВСКОЕ "ДИНАМО"
Где этот старый козел увидел каток во втором тайме? Игру пересматривал без эмоций уже специально, равная игра. У кротов залетело, у нас нет, ну и швецов ни одного из заслуженных кротами опасных штрафных не поставил.
Сховати
Так Швецов и есть КАТОК
Чи не ти, Вітя, запевняв, що Шахтар буде безсумнівним переможцем об'єднаного турніру? Я знаю, Вітя, що мусиш відробляти у Ахметова зарплату, тому й поливаєш брудом клуб, за який ти грав, щоправда, без особливого успіху.
Достали - не читайте!Я уже давно на этот понос не обращаю внимания!
Гнойный фурункул! Как достали эти экс-горняки, кроты и всякие гнилые эксперты!
Достали эти кротозавры,трахали вас 50 лет и еще будут.Что из себя представляет сейчас ФК Крот все видели в Объед.турнире при нормальном судействе.