Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 9
А чего переживать Идейе и Рубену? Андрей Николаевич не отличается отменным здоровьем - лечит то колено, то спину, а потому принимает участие один раз в пять игр ( и то не все время). Но даже это время он может использовать как нельзя лучше.
Показати
сам факт - чувак пришёл на готовенькое. Никому не понравилось бы. Тем более, все прекрасно знают что Андрей Николаевич ни во что не ставит ЮрПалыча, и очень хорошо общается с ИгрьМихалычем. Не факт что Царя устроит роль джокера в ЛЧ, может он прям играть захочет.. В общем не знаю я, ситуация какая-то нездоровая. Это же всё-таки профессиональный футбольный клуб, по крайней мере все так думают.
Отличный ответ Игоря Михайловича на заданный журналистом вопрос. А Татьяне хотелось бы посоветовать давать более тактичные интервью. А то на деле выходит, что на "суперигрока"-то похоже и спроса особого нет!!!!
Показати
Полностью поддерживаю, Игорь Михайлович очень культурный сдержанный и тактичный человек. Мог правда и отказаться от такого разговора, не президентское дело, но ответил и сделал это как всегда грамотно, тем более мы не знаем как точно ему преподнесли информацию. Возможно не отреагировать было бы еще более не вежливо.
А я то думаю, что ж так безвольно земляки проиграли - 0:2, а тут не все так просто. Начало нового сезона - продолжение прошлого с засуживанием команды?
Показати
Так сейчас наберут с прямым конкурентом, а потом сливать будут кому надо.
Это не вы - сильнейший клуб страны, это ваш президент сильнейший!!!
Показати
Да и его связи
А Интер+ ?
Показати
Интер+ транслирует матчи телеканала "футбол", выборочно.
Как 15 мая? Так с первой лиги неизвестно еще кто перейдет - им играть еще 5 матчей (они будут каждый день играть?)
Показати
Видимо, при жеребьевке две перволиговые команды будут называться "номер 15" и "номер 16". Ничего страшного
Абсолютно нет возражений. Ни Шевченко,ни Браун,ни Ярмоленко,ни две недели отдыхавший Гусев не сыграли так, как было необходимо - как лидерам атак!!! Ни скорости, ни агрессии. Перли в основном,простите, как стадо баранов через центр и как следствие - натыкались только на "бетонную" стену. Мне кажется, если бы был Милевский , то было бы легче.
Показати
Сейчас нам остаётся только гадать...((
ПРОДОЛЖЕНИЕ ...Ярославский уже не первый год за золото борется. Наивный. Пусть смотрит на примере ДИНАМО. После матча с Зарей наступило какое-то опустошение...Очень переживала за матч с Волынью, а оказалось, не за то нужно было переживать...
Показати
Да нет,это вы наивная.Ярику завтра помогут нас сдвинуть на 3-е место,года 3-4 в квалифае Лиги Чемпионов опыта поднабраться.А он и рад будет .И только после этого,если денег хватит, он может попробовать против кротов попереть.Но когда это еще будет....
В какой-то мере согласна с sori. В принципе, после беспредела в Донецке, закралась очень сильно мысль, что Динамо не позволят выиграть чемпионат.Практически всегда смотрю матчи Шахтера. Ну невооруженным глазом видно, как сливали им матчи Ильичевец, Черноморец,Ворскла - это как минимум из последних игр.Ну о каком желании набрать Ильичевцу очки в матче с Шахтером шла речь, если через 5-10 минут после забитого мяча Костей Ярошенко его же и МЕНЯЮТ (не дай Бог еще забьет)!!! И это единственного, кто мог нанести осмысленный удар по воротам соперника. Ну нафига нам такой чемпионат вообще проводить? Ярославский уже не первый
Показати
Инна, а нам кто-то запрещал забивать Заре - наши игроки находились под прицелом снайперских винтовок? Что-то я не заметил красных точечек на футболках или головах наших футболистов. Конечно, нельзя исключать варианты со всевозможными запугиваниями, шантажом или подкупом отдельных игроков, тренеров или даже самого президента - в этом ахметовском чемпе случится может всяко! Но, по-моему, это уже было бы слишком...!((
No results found.