8 травня 2012 23:11
25

Хотите посмотреть матч "Динамо" - "Таврия"? Идите на стадион!

Все матчи 30-го тура чемпионата Украины в Премьер-лиги начнутся в одно и то же время - 19:00. Четыре из восьми матчей тура будут транслироваться на канале 2+2 в режиме переклички. Это "Кривбасс" - "Арсенал", "Днепр" - "Карпаты", "Динамо" - "Таврия" и "Волынь" - "Заря".

Как удалось выяснить "Динамомании", в отличие от предыдущих перекличек на этот раз матч с участием "Динамо" не получит приоритета в трансляции, поэтому если Вы хотите посмотреть игру киевлян в полном объеме, запланируйте в четверг поход на НСК "Олимпийский".

 

На http://goal-online.ru зайдіть там ссилки на завтрашній матч є, можливо будуть показувати
А Интер+ ?
Сховати
Интер+ транслирует матчи телеканала "футбол", выборочно.
у меня нет такой возможности на стадионе футбол смотреть я не киевлянин, как и львиная доля больщиков ДК, просто интересно, в инете можно будет найти трансляцию этой игры?
Сховати
Вряд ли. Нигде о инет трансляции не говорилось, а кроме 2+2 никто не имеет права показывать домашние матчи с участием Динамо.
А на что и на кого идти смотреть?((( Игры как не было, так и завтра не будет. Если же кто-то хотел увидеть в старте нашу молодёжь - так она вся сегодня за дубль сыграла и на поле выйдут опять всё те же лица: никовичи, алиевы, идейи... и, естественно, Шевченко!
Сховати
так ты и не ходишь никогда))))
последние переклички, и то радио, были еще при Союзе. теперь второй год подряд, эту хрень практикует 2+2 толком ни одного матча не посмотреть!!!
Динамо показывает очень скучную игру, поэтому лучше посмотреть "Днепр-Карпаты" И зря вы так на Кротов гоните они хоть меня очень бесят, но очень трудно не согласиться с тем что они на голову сильней ВСЕХ украинских команд.
Сховати
Да на какую голову? Я смотрю практически все матчи кротов. Шахтер очень раскованно играет против тех, кто особо не хочет и сопротивляться. Если же соперник действительно ИГРАЕТ, то у ШД начинается самая настоящая паника в защите (которая вместе с вратарем очень далеки от совершенства). Так что не нужно им приписывать то, чего,на мой взгляд,нет!!!
а какой же матч будет приоритетным? матч который вполне решает чемпионтсво? или матч хазяина канала? однозначно матч команды хазяина канала
вот куйня!!!!! епаная страна не дает нормально футбол посмотреть, неужели нельзя нормально посмотреть футбол.
Дорогие мои при всей моей любви к динамо я понимаю, что золотая гонка окончена , а у карпат это игра жизни .поэтому подозреваю , что именно она станет главной и с точки зрения тв это верный выбор
у коломойского куча каналов хватит чтобы каждую игру посмотреть