Коментарі користувача:
Показати коментарі
Всього коментарів 18
ну я за Скарлет Йохансон тоже слежу, и че?
Показати
А те, що у тебе правильна орієнтація, а от у Слуцького - проблематична...
а че все накинулись на него? ну пьет/пил, и что? разве кто-то, после просмотров тов.матчей питает оптимизм? игра улучшилась?
Показати
Повтори третий раз.
Коментарі по темі:
если не віиграем то у Камон Плєя есть отмазка - все лидері теряют очки
Показати
Ах-ах. Точно.
у когото Кучук и второе место, у когото Блохин и полная Ж.па Браво ИМС, ты правильный выбор сделал год назад
Показати
+1
то фэйк написал) и имя и фотка такие же как у Палкина
Показати
Шутник, блин.
Сергей Палкин Дорогие друзья!! Только что мы приобрели Евгения Хачериди!! Трансферная сума составила 22 миллиона евро. Нынешний защитник Динамо Киев и Сборной Украины перейдёт к нам в зимнее трансферное окно, поздравляю всех с удачным трансфером.
Показати
"...Закусывать надо..."(с).
Палкин смску прислал?
- Каких ошибок матча с «Генком» следует избегать завтра? - Не пропустить гол и забить два. тоже очень умная мысль
Показати
Т.е. ошибкой будет и пропустить и забить:) Значит настраиваемся на 0:0
- Согласны ли Вы с тем, что главная проблема «Рапида» − игра крайних защитников? Кто им будет противостоять? - У меня такой информации нет. Можете поделиться ею со мной? по твоему, это нормальные слова от ГТ?
Показати
а по-твоему он должен был ответить следующее: "Да, знаю. На этом делаю акцент. Лишь там и будем играть. На флангах будут Ярмоленко и Ленс." ты бы тогда написал, что он предсказуем и игру строит бесхитростно. убери предвзятость к тренеру, нормальная вьюха, ниочем, как почти у всех тренеров мира. будь справедливей.
По-моему, это обычное желание ответить на вопрос, на который не хочется отвечать, вопросом.:) В простонародье это называется "включить дурака". Я даже мысли не допускаю, что человек, пробывший столько в футболе, смотря игру команды, не увидел бы проблемы с крайними защитниками, если таковая существует. Проблемы Блохина, как тренера, не в непонимании игры, не в непонимании тактики, а совершенно в другом. ИМХО.
ну это диктатор будет покруче Блохина. а как он ганяет игроков на тренеровках.. а еще по 300 трансферов каждое окно не лучший вариант.
Показати
Может только до зимы протянет
сколько там Соуза в Металлисте находится? а тот белобрысый, на 3 день в Украине уже играл, а сейчас так вообще красавец.
Показати
И что тот белобрысый показал? Один раз прострелил Гусева. Ну и был заменен в конце-концов.
Александр, все это, я думаю, понимают, но тут других пачка вопросов. Например, почему пропускают после стандартов и не реализуют хоть сколь-нибудь опасно свои? Почему пытаются завести мяч в ворота без попытки удара? Почему в основном угроза была с фланга легионеров, а Ленс в ответ на психи Ярмоленко "бла-бла-бла" огрызнулся?
а кучерявый прилетел, на второй день уже закрепился в основе да так что когда получил травму у хорьков явно были проблемы
No results found.