30 січня 2022 23:31
9

Артем ФРАНКОВ: "Луческу, схоже, цілком задоволений молодими по першому збору і залишає всіх плюс додає Ваната"

Як повідомляє у своєму Телеграм-каналі головний редактор журналу "Футбол" Артем Франков, нападник "Динамо" Владислав Ванат, який виступав за "Чорноморець" на правах оренди, приєднається до першої команди киян на зборі в Туреччині.


"Мірча, схоже, цілком задоволений молодими по першому збору і залишає всіх плюс додає Ваната".

Детский сад ей богу,играть всеравно будут Сидор,Буя,Гармаш и т.д.Иногда будут выпускать кого то из молодых.
а то у него есть выбор ?
Всё правильно,дед подрасчистил от блласта бестолкового, а этот парнишка быстрый-юркий, с мгновенным принятием решений - думаю он как раз и заиграет в первойц команде, как альтернатива рабочим лошадкам Беседину или гармашу, и будет колотить немало так как он и обученый и чуйка у него неплохая!
Сховати
Spasibo Dedu za Pobedu, Ванат пойдет в аренду в Зарю, если они его очень хотят взять, это для Динамо К лучший вариант при наличии Беседина (Еще немного и восстановиться), Кулача (очень неплохо играл на 1 сборе), Шкурина ( Отбудет аренду до конца, да и 5 голевых передач в 11 матчей), еще могут сыграть нападающего Гармаш, Вербич, Витиньё.
Если сравнивать тройцу Русин ( каждые 2,75 матча результативные действия гол+пас в клубе), Ванат (4,75), Исаенко ( 5,42)., по манере игры они очень похожи. Да и в Черноморце остался Русин, а не Ванат, или Исаенко, тут как говориться Григорчуку виднее. Молодежная сборная Украины сравниваем и тут - Русин (10 матчей 6 голов), Ванат ( 4 матча 0 голов), Исаенко (5 матчей 1 гол). По этому вывод таков Ваната и Исаенка отдавать в аренду вслед за Русиным, пока молоды пусть играют и набираются хотя бы опыта.
Очень рад за Супрягу что у него получилось уйти в Сампдорию, там конечно будет на подмене у опытных Капуто и Габбиадини, но это шанс показать себя, и благо, что еще один конкурент 38 летний ветеран Фа́био Квальярелла, летом скорей всего завяжет с футболом, по этому и брали Супрягу.
Сховати
Wiwisisilka, Русину лет сколько и скольких тренеров он НЕ ЗАИГРАЛ? Супряге лет сколько? И у скольких в ДК он не заиграл.... Бесдеини Гармаш - это друго плана - ОНИ СИЛОВКИ-БОРЦУНЫ, как арендный Шкурин.... вы серьезно верите в долгсрочные преспективы 28 летнего Кулача? - его потлок это Ворскла.... Ванату всего 20, ему есть куда расти и развиваться при том что ОН ОБУЧЕН - и открыается правильно и правильные решения в атаке принимает... еслиунего будут шансы, он себя покажет, как раз тот форвар котрый УМЕЕТ завершать с детства!
Сховати
Spasibo Dedu za Pobedu, Так писали в свое время и про Русина, итог виден. Ванат слабее во всех компонентах, в том же молодом возрасте, тех же Русина, Яремчука, Супряги, Милевського, .....Шевченко в его возрасте уже забивал половине команд Европы.
Как начинали в Динамо играть Ярмоленко, Цыганков, Бурда, Миколенко, Забарвный,Сирота, их ставили, и они играли сразу на уровне взрослого футбола. К сожалению у Ваната этого нет, и чтобы няньчиться U-21 тоже уже нет. Выход играть в таких командах как например Черноморец , это пока уровня Ваната.
Где например сейчас Сухоручко и Исаенко ? Вы думаете Ванат намного лучше их?
Список талантливых нападающих которые не смогли пробиться в основу Динамо К из молодежной команды, и про каждого говорили что он звезда : Русин, Яремчук, Хльобас, Лысенко, Венглинський, Воронков, Олейник....
Писали,що він у Зорю йде в оренду.Видно плани Динамо змінилися,відпустивши інших форвардів в оренду
Сховати
Henry, Так после сборов могут и в Зарю отправить)
Сховати
Google, полностью согласен