14 грудня 2021 23:37
11

"Футбол NEWS": "Динамо" вже знайшло заміну Віталію Миколенку

Як повідомляє "Футбол NEWS", київське "Динамо" вже знайшло потенційну заміну лівому захиснику Віталію Миколенку, який може продовжити свою кар'єру в "Евертоні".


Джерело повідомляє, що у разі відходу футболіста збірної Україну "Динамо" достроков поверне з оренди Владислава Дубінчака. Також зазначається, що переговори між киянами і "Евертоном" щодо Миколенка тривають.


Нагадаємо, що 23-річний Дубінчак цього літа їздив на збори з першою командою "Динамо", але за їх підсумками було вирішено його залишити ще на рік в "Дніпрі-1". За дніпровську команду Владислав провів у цьому сезоні 18 матчів у всіх турнірах.

Сидклея вернуть.
Дубинчак не впечатляет в Днепре
Мыкола— чтобы срослось! Дубинчак понравился на сборах. Будет интересно
а еще отдать супрягу+леднева взамен на Довбыка ;)
Сховати
Spasibo Dedu za Pobedu, а что делать с рамиресем бесединым бельгийцем??
У нас есть форварды. Нам бы ещё замену Шапаренко и сидорчуку найти. Нам нужна сильная лавка. Без нее шансов выиграть трофеи мало
Spasibo Dedu za Pobedu, швидше Русин+Лєднєв+Костевич і пару сотень тисяч) Плюс з датчанами треба буде розрахуватись замість Д-1
Мне Дубинчак очень понравился на сборах, летом. Не совсем понял, зачем его отдавали в аренду.. можно было бы придержать, на подмену Миколе, а не Караваем затыкать любую дыру. В Днепре выглядит здорово. Как по мне, не сильно потеряем, а может и найдём.
П.С.: чем-то Тремулинаса напоминает :)
Сховати
KBAPTAJl, а я считаю, что правильно слелали, что отдали. Остался бы, был бы Тымчик #2, а так поднабрался опыта в УПЛ и теперь, по мнению ТШ, готов быть основным, в случае ухода Миколенко
Сховати
Иной, согласен. В этом тоже есть своя доля правды
Хоть бы срослось, Миколе нужен новывй вызов, Динамо свежая кровь
Сховати
Суповой набор, Дубинчак имеет хороший набор лидерских качеств на поле, был капитаном в молодежных командах,такие люди нынешнему Динамо нужны, да и по игре он один из лучших в Днепре.