1 листопада 2021 18:33
45

Артем БЕСЄДІН: "Я не хочу, щоб мій син ріс і дивився на п######в"

Нападник "Динамо" Артем Бесєдін розповів, чи підтримує він проведення гей-парадів.


"Ні, звичайно. Це ненормально. Людей з нетрадиційною орієнтацією не повинно бути. Є хлопчики, є дівчатка - все. Я відновлювався в Іспанії. Реально, люди женуть. У нас все по-божому в цьому плані, а там їх купа.


Ці клуби, прапори, ходять там за ручку... Реально, я не можу на це дивитися. По-перше, у мене є син. Я не хочу, щоб він ріс і дивився на п####### в. Якщо хлопчики йдуть і триматися за ручку, то хіба вони не женуть?" ,- сказав Бесєдін.

А если сынок окажется "пидарасом"? Что делать будешь дурачёк?
"ГОНИТ "-слово н все случаи жизни ?
Все по делу сказал! Геев надо лечить и не подпускать к социуму!
Меня лично больше поражает неведение толерастов. Вот чисто билогически в природе не прсто так есть два пола М и Ж ... ага правильно для того чтобы могло появляться потомствво прироой задумано,что должны быть и М и Ж. Так вот я вам толерастам открою главную идею того, что как вы говрите "в развитом мире" пидарастия вся эта признана и поощряется не потму, что там такие все человечные и терпимые и так далее, а лишь потму что сверху даои указку власть имущие - сделать гомиков нормальными всего лишь с одной целью - уменьшить рождаемость людей, такак не секрет что Земля все больше ибольше перенаселяется ежегодно и естесвенно что однполые М+М и Ж+Ж долбясь так как это не заложено природой несмогут даже если захоят воспроизвести потомство = снижение рождаемости - шагк снижениюк перенаселению БЕЗ ВОЙН, ЭПИДЕМИЙ и ТП - поэтому вы скольугодно можете рассказывать про толернсть, про право каждого долбиться как ему нравится, но всему этому есть биологические объяснение - нет пар вопроизведения =не будет новых детей =не будет перенаселения. Поэтому я выскажу главную мысль - с точки зрения биологии - гомики это отклонение от нормального природного состояния, простыми словами это болезнь - и состояние болезни - это не нормальноаприори ибо болезни надо лечить;)
Сховати
Spasibo Dedu za Pobedu, сначала гомиков легализовали, потом коронавирус придумали и не успокоются с ним пока не проредят население Земли на столько на сколько им сами необходимо!
Spasibo Dedu za Pobedu, Да, дремучесть нашу мы не скоро переживем.
Тебя не смущает, что легализания сексуальных меньшинств в основном идет в развитых странах мира, в которых нет проблем с перенаселением так как люди там высокообразованные и не размножаются ради процесса, и в которых регулирование рождаемости идет цивилизованными медицинскими методами контрацепции. А в странах с тоталитарной системой, неразвитой экономикой, в которых как раз и есть факторы перенаселения, беднота населения, эпидемии и прочее перечисленное тобой, как раз такого отношения к легализации меньшинств как раз и нет.
Лично мне пофиг на них, живут и пусть себе живут, как ты выразился, долбятся там себе и не размножаются. Лишь бы это не пропагандировалось в открытую аля признаний в открытую, разных представлений на сценах аля чучела в виде меловина и ему подобных.
Сховати
serg_max, ты считаешь, что психика у детей, которых взяли два гома нормальная - папа и мама с членаи, норм ситуация?
Сховати
Тарас, звичайно ж ні! Куди краще набуханий батя (якщо він взагалі є), який б‘є жінку, а іноді й саму дитину. І факт, що дружина не йде від нього, а фактично толерує таку поведінку зробить з дитини здорову і ментально стійку людину.
Сховати
Апричем же тут "набуханый батя" и пида..с? Что за мода гнилая мешать всё в кучу? Или ты своим воплем хочешь нам тут сказать что, если придут два набуханых "бати" они воспитают лучше? ЛОЛ
Тарас, я считаю, что у тебя психика не нормальная, если ты считаешь, что папа и мама должны показывать ребёнку свои половые органы. Я натурал и мне хоть как в "Заводном апельсине" с открытыми веками крути геев дни на пролёт, я не стану геем. Так и с детьми, если им с детства объяснили, что есть геи, есть лесбиянки, есть натуралы и это их личный выбор, то никаких проблем нет. Проблемы в ваших головах. Плюс, большая часть из вас, ненавидящих геев, скрытые геи, потому вас так это волнует)))
зы: пускай, су*а, расскажет Элтону Джону как он гонит, или Да винчи бы рассказал, Фреди Меркури и тд))
serg_max, потмоу эта БОЛЕЗНЬ там в "развитых" и в открытуую и признана и пощаряется и приравнивается к нормальному, потому что именно "недоразвитые" смотрят на развитых и хоят делать и повторять за ними;) Только "повторение" у "недоразвитых" поитогу будет чуть-чуть но другое, по итогу скажут что гомики это нормально, а М+Ж - запретить ;)
Spasibo Dedu za Pobedu, а меня больше всего огорчает существование недалеких и ограниченных людей, полных злобы и ненависти. Недалеких, потому как ссылаются на природу, в которой есть все. Мало того, в природе есть бесплодие, которое сейчас проблема также. Но ее лечат и понимают, почему-то, а тут про природу вспоминают и рассказывают о "главном". Смысл в размножении? Да вы, батенька, не животное какое-то ли? Да еще из когорты проблемных, с явным штампом "развитого мира" в голове. "Признана", "поощряется"... в высокодуховном скрепнутом мире "педерастии" нет? Есть. И очень активна, просто скрыта. В развитом мире просто борятся за права человека, а в скрепнутых о них только слышали. И права эти, начинались с прав рабов, неграждан, иностранцев, детей, женщин. В разное время находились такие вот стенающие про "природу". Какие права женщинам? Их место на кровати и кухне, да? Дети вообще собственность. Что может сказать о творчестве Герберта фон Карояна лысый и с таким носом?(с) Так и все смотрели, кто где родился, у кого какой нос, отец, мать. Только развитое общество тем и отличается, что понимает уже базовые ценности, за которые не так давно революции бушевали. Свобода там, равенство. Вот и за права геев выходят. А вы уже испугались, да? Что вдруг гей подойдет, а ему отказать не получится... Иначе, ваши страхи не имеют никакой причины. Ваши ссылки на природу смешны. Оглянитесь вокруг, рядом с вами педофилы и убийцы каждый день ходят. Одни убивают своих детей, другие чужих. А виноваты, конечно, геи. Все, скопом. Это все равно как сказать, что все люди скопом скоты и педофилы. А почему нет? Нет, потому, как надо отличать насильника от обычного, но отличающегося от вас человека. Хотят жить вместе? Кто дал право запрещать? Хотят иметь законный юридический статус распоряжения имуществом? Должны иметь. Это их право. Хотят усыновить? А вы не хотите? Кто знает, что лучше для детей - жить в наших интернатах до 18 и быть выброшенными в жизнь без ничего или жить в семье? Необычной, но сколько обычных семей оказываются еще теми клоаками!
Нормальное, природное состояние - это какое? Может, бананы есть и под пальмой лежать? Это же природно.
Сховати
Балтача, бла-блабла-бла - накидал всё в кучу - ты сам то понял чего понаписывал?
Сховати
Spasibo Dedu za Pobedu, главное, чтобы ты хоть что-то понял в своей жизни
Сховати
Балтача, ну читать бредни от того кто биологические отклонения оправдывает каими-то бреднями про некие свободы слова, печати, и прочие расовые распри (мне вобще непонятно причем тут расизм к биологическим отклонениям).... Для таких как ты скоро и педофилию за норму жизни протолкнут
Балтача, а когда такие же обычные люди ссекусуальными отклонеими под название педофилы придут и отымеют твоих несовершеннолетних детей сказав что это же беат нормально, а после некрофилы повеселятся совими усобшими родичами и знакомыми с НОРМАЛЬНЫМ выраженим лица, тогдая посомтрю как ты запоешь про пид...ов и прочих психически больных как о нормальных со всеми их свободами секусуальной ориентации
Да тут гомиков капец сколько, когда ваши сыновья приведут своего избранника на смотрины, вся эта "толерантность" сразу улетучится) Понимаю, что есть и боты и те самые, о ком говорил, но почему если гомик всем кричит, что он гомик - ему аплодируют, а если человек сказал, что ему те самые гомики не нравятся... он сразу плохой. Природа - она создала член и вагину не для засовывания тех самых членов в дупло, но блин, эту идею очень знатно и с большой настойчивостью впаривают люду, мол это норм, это вообще модно, в тренде) Я атеист, но есть понимание, что такое хорошо и что такое плохо, завтра введут новый тренд, не п...с - не человек, а быдло... схаваете и будете зад подставлять "по любви"
Сховати
Тарас, он не сказал, что ему не нравятся "гомики". Он сказал, что их существовать не должно.
Еще один за природу волнующийся... Она, прежде всего, эта природа, мозг дала. А уж потом все остальное. Что у вас за проблемы, что вы всё за свой зад переживаете и о чужих говорите?
Ivan Zaitsev
Не надо подменять понятия. Те о ком говорит Артём - "педерасты" и это научный термин , а не ругательство.
А те о ком пишите Вы – люди не соблюдающие правила и законы. И если бы у нас законы работали - этого ничего бы не было.
Сховати
вашего сына хоть один "педераст" укусил? А те пидарасы кторые портят все сна свете имеют граздо больше негативного влияния на вашего сына и общество. Я не пытаюст никого защищать, но проблем на которые не должны смотреть и не должны присутствовать гораздо больше. И от таких пидарасов проблем больше чем от пары геев
Сховати
Когда вашего сына или дочь поимеет какйо нибудь педофил - до вас может быть тогда дойдет что есть такое болезнь с секусуальными отклоненими, прсто водном случае эти отклонения от нормы по возрастному признаку,а в случае пидарасов -по половому - вот и вся правлда
Я где-то написал, что нарушающих закон не надо наказывать?.
Я написал, что не считаю гомофобные отношения нормой. И не считаю правильным это показывать .
Артеме, я тебе розчарую. Твій син щодня дивиться на п*****са і навіть з дому не виходить.
Стереотипное мышление, хотя чего еще ожидать от ногамячистов.
Сховати
Лучше быть со стереотипным мышлением чем с задним приводом!ПИДАР...САМ НЕТ!!!!И ТОЧКА!!!!!
Блин, еще один... Ты мячи забивай лучше
Нужно понимать,что есть люди с "не традиционной ориентацией" (от 11 до 15%,в зависимости от регионов).Главное,чтобы твои дети отличали педерастов от "ПИДАРАССОВ",которых хоть пруд-пруди,А это уже задача воспитания детей родителями,которые,например,испуганно бегают по Европе с выпученными глазами и несколькими выпученными извилинами на вспотевшем лбу.
Сховати
Tsar,
Да, есть люди с нетрадиционной ориентацией, были и будут. Я не говорю, что таких надо наказывать, но и делать из этого культ тоже не нужно. Не нужно это выпячивать, поощрять, проводить всевозможные гей-парады и прочее. Не нужно всем демонстрировать свои интимные отношения.
Я понимаю, что, может, то что я пишу, не соответствует современным тенденциям. Но однополые браки – это плохо и неправильно. Кто с кем спит – это личное дело каждого. Но зачем однополые семьи? Это противоестественно. Сама природа сделала нас двуполыми. Только разнополые партнёры могут иметь детей естественным способом. И не надо говорить , что однополые отношения это нормально. Нет, это ненормально, это сбой в генетической програмне и гормональная аномалия.
И какими бы хорошими людьми не были однополые родители они не должны иметь и воспитывать приемных детей. Ибо визначально ребёнок будет жить и воспитываться в ненормальной семье и это отразиться на его будущей жизни.
И пусть Беседин высказался простыми и грубыми словами но по сути он прав.
Сховати
Александр, прочитал посты... И немного стало не по себе. Я с Вами солидарен. Мне будет стыдно при внуках смотреть гей - парад. Природу ведь никто не отменял! Спите с кем хотите, но не нужно с этого делать фетиш. Если дальше так и пойдет, то нация умрет. Некому будет рожать.
Та блин скоро на футбольном поле будут пред ними на колено становиться как перед темнокожими!!!
Александр, А вы знаете, что у нас 50% детей воспитываются в однополых семьях? Да-да. Мамка и бабушка, а отца выкинули, отобрали имущество. И чем не однополая семья? А потом вырастают алени, которых развести как плюнуть
Сховати
Ivan Zaitsev,
Да, это плохо. Но это уже другая проблема.