16 жовтня 2021 23:35
14

Євген ЛЕВЧЕНКО: "Ставити пенальті, як з рукою Миколенко - нонсенс"

Екс-гравець збірної України Євген Левченко у своєму Твіттері прокоментував пенальті у ворота "Динамо" в матчі зі "Львовом".


"Я розумію, правила і все таке, але ставити такі пенальті, як з рукою Миколенка, в принципі-нонсенс.


І найсумніше, що різні судді, по-різному трактують такі ситуації", - написав Левченко в Твіттері.

Слушайте, о чем говорить, если даже Миколенко согласился насчет пенальти? А вот по поводу желтой, то здесь, конечно, не стоило давать
був там пеналь, не довбіть мозок! вмійте дивитись на речі якось по іншому, рука була де? зміна руху мяча була? була! про що мова?
бачив не бачив до чого тут???
П.С. вболівальник Динамо з 90-х....
Катрусин кінозал
Пенальті то таке - м'яч таки потрапив в руку , а от карточку давати за таке то верх монзулізму :)
Помниться, как вар по Родригесу предложил посмотреть. Не пошла, а тут побежала)
Я уже не говорю о том, что постоянные VAR-паузы, которые являются фишкой Монзуль, мало того, что передергивают ход игры, так ещё и в холодное время года могут привести к травмами игроков. Ну и болельщиков такие прерывания раздражают.
Такое пенальти как сегодня - лучший пример почему Монзуль никогда не будет судить по-настоящему топовые матчи. Вроде с формальной точки зрения она была права, но с точки зрения самого духа игры пенальти получилось левым. Мало знать правила, их нужно ещё чувствовать. Да, иногда бывают такие моменты, в которых бездумное применение существующих правил идёт вразрез с сутью этих самих правил, как бы парадоксально это не звучало.
Сховати
Paul, та перестаньте про этот дух уже говорить.
Paul, верно. Микола даже и мяч не видел. А назначать пенку через 3-4 минуты после эпизода - это дно днищенское, просто маразм.
Paul, цікаво, щоб Ви відчували, якби анологічна ситуація склалась в штарфному майданчику кротів під час зустрічі з нами? Я впевнений, що кілька мільйонів біло-синіх говорили б про те, що суддя куплений, бо не поставив пенальті.
Paul,
Формально - чистый пенальти. Рука отставлена, увеличивает площадь тела, мяч летит в сторону ворот.
Монзуль ни одного решения не принимает самостоятельно.только черезВАР.Она должна судить женские команды.
Катька - 1 м 40 см от роду или от пола…
Ну так Катюха-же судила :))) Чему удивляться :)))