13 жовтня 2021 00:59
12

Олексій АНДРОНОВ: "Петраков отримав те, що хотів. І ще отримає"

Популярний коментатор телеканалу Viasat Олексій Андронов у своєму телеграм-каналі висловився про матч Україна - Боснія і Герцеговина.


"Я вважаю, тренер збірної України Петраков отримав те, що хотів. І ще отримає. Якщо ти тренер національної збірної і йдеш проти свого ж гравця-ти зобов'язаний перемагати.


Ніяких інших варіантів-немає.


Черчесов не брав Денисова. Куди менш однозначного кандидата, ніж Малиновський. І все одно меч був занесений.


Ти маєш право на власну думку. Але тільки за однієї умови - ти перемагаєш.


Еме Жаке виграв ЧС без кантону і Жінола. А Йоггі Лев без Хуммельса і Мюллера ледь не поклав команду в труну...".

Все такие специалисты, что прямо некуда. Тут Андронов, там Заховайлы разные прямо все рассказывают. Получайте тренерскую лицензию, берите команду и покажите свое мастерство.
Прямо вот будь Малиновский - все бы было иначе. Только почему-то Малиновский на ЧЕ только первый матч играл, а потом присел на лавку. Наверное, и Шеве не подходил. Также с Малиновским с теми же французами, казахами и финнами было 3 очка, у Петракова с малиной только с казахами, а потом без него с французами и финнами суммарно 5 очков. Шеву распинали, что не берет Буяльского, тут теперь хайпуют на Малиновском. Ну если тренер не видит футболиста в составе/схеме, это право тренера. Он отвечает за это своим рабочим местом. Так всегда, когда результат есть, да пофиг с кем, как результата нет, так сразу, а чего такая схема а не такая, а чего того не вызвал, а зачем этого выпустил, а чего так поздно выпустил.
Сховати
serg_max, Но ведь результата пока нет...
serg_max, ну как бы это вполне нормально для футбола: даешь результат, тебе сходят с рук ошибки и чудачества, не даешь результат, выгребаешь по полной. Или как должно быть? Другой вопрос, что еще далеко не все потяряно. Скорее всего победы над Боснией хватит для выхода в плей-офф, а это решаемая задача.

Что касается Малиновского, то я напомню о еще одном забракованном футболисте со стороны Петракова. Да, Караваев облажался в матче с казахами. Да, Тымчик неплохо закрыл эту позицию. Но когда блядь на замену в важном матче выпускают Булецу, а Каравай полирует лавочку (ни одной сыгранной минуты после того матча, и это безоговорочно основной игрок сборной последних лет), то я считаю этого тренера самодуром.
serg_max, +100
serg_max, слишком большая цена для человека с приставкой вертеть носом, это может стоить нам дорого.
Как же достали эти псевдоэксперты и страдальцы со своим Малиновским.
Прям мессию из него лепят.
При всех плюсах, Малиновский - не определяющий игрок для команды. Он эффективен в тактических построениях Гасперини, рядом с Фройлером и Меле.
Но когда в последний раз он выдал яркий матч за сборную Украины?
Уже не вспомню, но еще до Евро наверное...
Сховати
Il Divin Codino, так надо ж за что-то хэйтить... то не того выпустил, то не того выгнал)))
Согласен. Обосрался петраков. Думаю что он Малиновского вызовет на матч с боснийцами, хотя это не поможет. Он так свою задницу спасет...
При всём уважении к Алексею, после вчерашнего матча, в глобальном плане, ничего для СБУ не изменилось, ну разве что предположить, что финны наберут максимум очков с Боснией и Францией. Так что нужно будет дождаться последнего матча в группе, а потом распинать Петракова.
Сховати
Santos, у нас так про все матчи можно сказать :-) в глобальном плане ничего не изменилось, но шансов каждый раз остается все меньше и меньше
Сховати
Paul, шансы подсчитаем 16 ноября ближе к полуночи.
В этом и беда нашего украинского футбола и наших тренеров.Не у меют и не когда уже не научатся они работать во благо команды и страны.Гнал бы я таких тренеров в шею и подальше от нашей национальной команды.А так же на кол посадил тех кто сидит в ФФУ.