10 жовтня 2021 17:44
7

Руслан МАЛІНОВСЬКИЙ: "Завжди готовий повернутися в збірну, але як буде далі - вирішує Петраков"

Півзахисник "Аталанти" Руслан Маліновський прокоментував конфлікт з виконувачем обов'язки головного тренера збірної України Олександром Петраковим.


- Роздули скандал на рівному місці. Минулого місяця у нас з тренером виникли розбіжності у баченні ситуації. Коли гравцям з Шахтаря і Динамо дозволили повернутися в клуби, я теж попросив про це і отримав дозвіл.


Я завжди максимально готовий повернутися в збірну. Але не знаю, як буде далі – вирішує тренер, - наводить слова Малиновського L'eco di Bergamo.

Уверен, что уже к следующим играм сборной ситуация нормализуется и Малиновский вернётся. Причём с дополнительной мотивацией.
Сховати
Paul,
Надеюсь, после игр с Боснией будет новый тренер.
Сховати
Александр, дуже хотілося б, але Ребров як мінімум до літа під контрактом.
Может, хватит уже эти интервью раздавать. Берите пример с Ярмолы, человека уже списали некоторые журнописцы, а он и ЧЕ тянул, и сейчас приезжает и просто пашет. Ни интервью не раздает, ни жена его не рассказывает. Просто пашет на поле столько сколько сил хватает, а то и через силу.
Сховати
serg_max, никогда не относился к Ярмоле, как к звезде, считал его переоцененным средним игроком. Но то, что он последние 3 года творит в сборной - это что-то невероятное. Ярмола в клубах и в сборной - два разных игрока. Честь ему и хвала, и огромное уважение за профессионализм и патриотизм (вот он настоящий, кстати, а не попердывания с дивана). Короче, Ярмоле - респект, на сегодня - это лицо сборной Украины, и пример для остальных
Молодец, первый шаг сделал. Осталось сделать и второй, позвонить Петракову и урегулировать с ним все спорные моменты и недопонимание. Главное не выносить это в прессу. Для сборной и игрока это будет только на пользу, а тренер получит более широкий выбор в команде.
Иди уже...