9 жовтня 2021 22:17
8

Роман БЕБЕХ: "Браво, Петраков! Можете нічого не говорити, просто продовжуйте перемагати і виведіть нас в Катар!"

Ведучий програми "Бомбардир" на YouTube Роман Бебех у своєму Facebook поділився своїми враженнями від перемоги збірної України над Фінляндією.


"Браво командi за перемогу над фінами! Ми всі побачили неймовірну самовіддачу та бажання перемогти! До останньої секунди!


Браво, Олександр Васильович Петраков! За вміння підготувати план на гру, налаштування команди, введення гри, реакція із замінами! Думаю це Ваш найкращий матч на чолі збірної! Ваша прес-конференція з 37 слів увійде в історію українського футболу. Можете нічого не говорити! Просто продовжуйте перемагати і виведіть нас у Катар!


На полі у збірної вистачає досвідчених лідерів, які не зважаючи ні на що теж дуже хочуть перемагати і ведуть молодь за собою. Я про Пятова, Кривцова, Степаненка, Ярмоленка та Сидорчука! І поруч молодь яка теж прагне писати історію!".

Не болельщики, а злобные мизантропы. Вместо того чтобы порадоваться долгожданной и заслуженной победе сборной над непростым соперником, все выискивают ложку говна. Сборная Шевченко не дала ничего особого создать финнам у своих ворот, но и сама катала мячик и безуспешно билась лбом об финскую оборону. Сборная Петракова создала немало моментов, но при этом пожарила в своей штрафной. Одним нравится футбол который был, другим тот что есть сейчас, это все на любителя, но ведь результат сейчас лучше, чем был весной, почему бы не поблагодарить за это игроков и тренерский штаб?
Сховати
Hector, да прям таки ложку) это во-первых. А во-вторых, все эти ложки - они не на пустом месте, а всего лишь в ответ тем, кто после валидольно-инфарктной победо
....победой над финнами возносит команду и тренера до небес всеми существующими хвалебными словами)
Сховати
Олег, Что-то на этом сайте я такого не замечал. Одни воздают команде должное, тем более есть за что, мы не Италия и не Германия чтобы у нас было все идеально. Это не восхваление, а справедливая оценка. Другие готовы сборную в грязь втоптать из-за того, что Петраков не оправдал их ожиданий и не проиграл. Им важнее собственная правота, чем успехи сборной, поэтому и нет у них сегодня радости. Вот этих других я не понимаю и понимать не хочу.
Так уже все лижут этому петракову, что впечатление, что не финнов, а чемпинов мира нагнули в 10 матчах с 10
Сховати
Vito Corleone-2, да никто не лижет еще, но уже приятнее смотреть, чем на сладкую вату Шевы.
Vito Corleone-2, такой у нас народ. Не видят ничего дальше розовых очков
Петраков и Ярмола - лучшие!