8 жовтня 2021 21:08
9

Реакція Олександра Петракова на чергове питання про Маліновського

Під час прес-конференції Олександра Петракова напередодні матчу з Фінляндією іноземний журналіст поставив йому питання про Руслана Маліновського.


Але відповідати тренеру не довелося, адже прес-аташе Олександр Гливинский сказав, що це не стосується нинішньої команди.


Однак реакція Петракова була відображена.


Замахали его просто одними и теми же вопросами, как будто Малиновский спаситель нации и без него все гарантированно развалится. Играли ведь с Францией без Малиновского, и хорошо играли.
Сховати
Hector, Такими игроками как Малиновский не разбрасываются!!! Однозначно! Это не лавочник зина, который в клубе на тренировках наигрывается как левый защитник, а сборной "тренеришки" его всунули в центр поля, где он не знает что делать! Малина сейчас как никогда на ходу.
Сховати
FcDK, А где Малиновский на ходу в сборной или в Аталанте? В Аталанте безусловно, а в сборной нет и подобия той активности, желания, нацеленности на ворота и концентрации. Это видно всем кто следит за играми обеих команд. Потенциально Руслан сильнейший игрок сборной, но в клубе на него ложится большая физическая и психологическая нагрузка, там на него рассчитывают как на лидера и мотор команды, из-за чего в сборной он старается перевести дух. Вспомните как Малиновский играл в сборной до того как стал основным в клубе, нарадоваться не могли на него. А сейчас? Сравните его удары из-за пределов штрафной в клубе и национальной команде, в клубе он забивает, а в сборной все в молоко. Так где у него предельная концентрация, а где он дает себе слабину? Шевченко закрывал на это глаза, потому что для его футбола были нужны прежде всего игроки способные контролировать мяч и потому что приближалось ЕВРО, где класс Малиновского мог сказаться(в итоге не сказался). Для Петракова куда важнее отношение футболистов к команде, поэтому он и пошел на обострение, ему нужны те, кто рассматривает вызов в сборную как честь и готов поступиться личными амбициями ради общей цели, а не те для кого это является признанием их заслуг и наградой за достижения в клубе. Не мне судить Петракова, его правоту или неправоту покажет лишь результат, но Малиновский, каким бы он классным игоком не был, должен пересмотреть своё отношение к СбУ, если хочет в ней играть при нынешнем тренере.
губки надула
девочка обиделась
Ну так кашу сами заварили, им и расхлебывать, а журналисты они такие, говнеца на вентилятор набросить непрочь...
у пердакова горит пердак, а что нового?
Сховати
Ingvarr77, сколько идиотов на этой земле... жесть.
Сховати
Ждем_перезагрузку_состава, та да, самовывилиться не хоч?