6 жовтня 2021 18:48
8

Від "Коли фотка з Кадировим?" до "Не треба гнати на Санька". Як у соцмережах відреагували на спільні фото Зінченка та Хабіба

Викладені фотографії Олександром Зінченком з колишнім чемпіоном UFC у легкій вазі Хабібом Нурмагомедовим викликали широкий резонанс серед шанувальників українського футболіста.


У липні свою порцію хейту отримали Віталій Миколенко І Роман Яремчук за фото з російським репером Василем Вакуленком, відомим як Баста. Тепер прийшла черга ще одного гравця національної збірної України. І хоча Хабіб є дагестанцем, підписники Зінченка резонно нагадали Олександру про зв'язки Нурмагомедова з Рамзаном Кадировим.



До Вашої уваги негативні коментарі, які читачі залишили під фото в Instagram:


the.pawel.s: "Олександре, якого біса?".


zobakox: "Когда фотка с Кадыровым?" и "Хабиб поддерживает Кадырова и является его единомышленником".


vovkervovs: "Как публичная личность, я считаю, Зине не следует фоткаться с "крымнашами" типо Басты и другими российскими знаменитостями" и "Видно в комментах много негатива. Хабиб у большинства ассоциируется с Кадыровым и всем жестяком в РФ в отношении нас".


thepaparimskii: "Це зрада чи перемога?".


ostapmikitin: "На цих фото є один зайвий елемент з Росії".


blackbob1977: "Крім нього, не було з ким на матч сходити?".


doc_havryliuk: "Не бачити тобі капітанської пов’язки у збірній".


_alksndr96_: "Це вже зашквар".


ivanstepchenko: "Сначала Яремчук фоткается с Бастой, теперь ты фоткаешься с еще одним фанатом Путина и Кадырова. Вы вообще думаете своей головой или вам абсолютно все равно на то, кто эти люди?"


artur_0525: "Саня, скажи прощай сборной Украине".


andrij_oliynyk: "І цей туди ж".


sergeymomotov: "Саня, и ты туда же? Ну, не зашкваривайся ты так, имей уважение к гражданам своей страны, особенно к тем, кто погиб от агрессии "братских" соседей, которых прославляет этот чёрт. Ты играешь за сборную, под нашими гербом и флагом защищаешь честь страны".


dmitriy_rizhikov: "Эх, Зина, Зина... Испанский стыд".


gregory.sedyh: "Саня, зачем ты так позоришь свою страну? Давай ещё с визитом в Дагестан, и расскажи, как там красиво и хорошо".


aleksandr_kaleniuk: "Сашко, навіщо ти робиш такі речі? Ти капітан збірної України, від любові до ненависті один крок!"


Але знайшлися і ті, хто заступився за Зінченка і Хабіба:


mr.betto_: "Не понимаю в чём проблема. Хабиб начинал всё в Украине, и считает Полтаву своей второй родиной".


cool_smuggler: "Так Хабіб ж не зашкварився ніде ніби. Можна просто вважати, ніби це фото з відомим чуваком з UFC".


albert198585: "Хабиб медийная личность, и как бы он не хотел, ему приходиться улыбаться Путину и его братишке Кадырову.


doronkin1185: "Где ты видел, чтоб Хабиб выражался против Украины?"


maryana_leonidova: "Напишите в Гугле "Хабиб об Украине, прочтите и успокойтесь, не о чем спорить. Это не Баста".


bocharnikov13: "Хабиб никогда не был за русский Крым и войну, он думает с точностью наоборот. Сам не очень люблю Хабиба, но нести чушь не надо".


v.lehoniak: "Хабиб вообще за Украину хотел выступать на ринге в начале карьеры, и начинал он карьеру здесь, просто ему в гражданстве отказали".


ihor_sukhar: "Не надо гнать на Санька. Он с чемпом фото сделал, а не с терористом".


medzhidov_ma: "Его карьера начиналась в Украине в клубе "Комбат Добро" из Полтавы и носил он экипировку Украины в первое время, за что он и получал много хейта от русских".


Зазначимо також, що деякі читачі після побаченого відписалися від Олександра, заявивши про це публічно.

Як мене бісять оці ура патріоти, які на кожному кроці вчать як Батьківщину любити, ви то самі хоть щось на благо своєї країни зробили? Чи тільки триндіти в інтернетах вмієте?
Сховати
Nana, ну вот я каждый месяц плачу денежку на налоги, часть из которых идет на финансирование нашей ВСУ, а сашка часть своей карьеры играл за поребриком, отичисляя куда большие налоги в казну рф, часть из которых шла на финансирование войны против нашей страны.

Но кто ж я такой, чтобы критиковать сверхизвесного Зиню, я ж не миллионы зарабатываю, такова логика?
Сколько идиотов вокруг, просто пугает это понимание
Сховати
Barnum,я бачу тільки одного.
я и не подписывался никогда:)
И правильно сделали, что отписались!
Ничего, пройдет время, его сделают капитаном сборной и будут по всем каналам и соцсетям рассказывать какой у нас прекрасный капитан, настоящий патриот и пример для всех.
Нашли кого стыдить. Чел не не видит никаких моральных противоречий, отправляясь на рыбалку в Краснодарский край и выкладывая фотки оттуда в инсту . Его мало заботит как это выглядит в глазах родственников десятков тысяч погибших и покалеченных украинцев в результате российской агрессии