25 серпня 2021 18:55
25

Источник: Шевченко может стать претендентом на пост главного тренера "Динамо"

Киевское «Динамо» в ближайшее время не планирует расставаться с главным тренером команды Мирчей Луческу.


Однако, как стало известно Meta-ratings.com.ua, во время визита экс-главного тренера национальной сборной Украины Андрея Шевченко на матч столичной команды против черниговской «Десны» (22 августа), руководство «Динамо» интересовалось дальнейшими планами Шевченко в тренерской карьере.


По имеющейся информации, Шевченко дал понять, что в дальнейшей перспективе положительно рассматривает возможность в будущем поработать в украинском футболе, в частности в клубе, в котором он начинал свою игровую карьеру. Хотя на данный момент речь об этом не идет, поскольку Шевченко находится в «творческом отпуске» после пяти лет работы в сборной, а динамовский клуб не планирует сейчас расставаться с Мирчей Луческу.


К слову, после матча с черниговцами президент «Динамо» Игорь Суркис подтвердил факт встречи с Андреем Шевченко, однако более обстоятельно они решили поговорить в ближайшее время.


Добавим, что ранее стало известно о том, что Мирча Луческу был выписан из больницы и присоединился к команде.

:(
Уж лучше Вернидуба
Притянут же за уши.... чувак был в киеве на офиц мероприятих ко дню независимости при этом заехал и на базу кротов (по логике оратора этой новсти он там потрындел с палкиным и серуном о тренерстве вместо недавно подписаннго дезебря) и посетил матч родной команды на родном стадионе (по логике оратора конечно же чтоб деда подвинуть, если с палкиным не договриться ;) )
А как же Калитвинцев, Косовский, Максимов...?
новость высосана из пальца.... не имеет смысла
ни в коем случае! пусть сначала на Милане потренируется а мы посмотрим
Сховати
Уж лучше он, чем очередной бывший, заслуженный игрок, который не добился ничего и не имеет европейского менталитета. Шева хоть подтянет итальянских тактиков, в том числе в молодежку.
Ну не поедут к нам нормальные тренеры (немцы, испанцы, голландцы). Не захотят копаться с местными футболистами и будут требовать уселенеия, как Де Дзерби. Мы не в состоянии этого дать
Дмитрий, ооо снова вылезли?)) перед сборной такие же вякали)
Пусть пробует. По крайней мере, не физрук
Сховати
Он хоть умеет видеть новое. А не бей беги динамовских сердец
Скорее всего, Мирча в Динамо последний сезон. Всё-таки ему очень много лет. Шевченко, не Шевченко, но Суркисы уже должны серьёзно думать, кто будет тренером через 1-2 сезона. Судя по всему, выбор будет сделан между Гусевым и Вукоевичем, а сейчас они так сказать на стажировке у Мистера.
Не дай Бог. Нехай идет Монцы, всякие, тренировать
Новость из области - Шевченко посетил матч Динамо