21 серпня 2021 14:02
7

Экс-игрок "Шахтера" рассказал, как Луческу хотел пригласить его в тренерский штаб "Динамо"

Бывший футболист «Шахтера» Вячеслав Шевчук рассказал, что Мирча Луческу хотел видеть его в тренерском штабе «Динамо».


- Луческу хотел за меня разговаривать. На тот момент Глеб Платов как раз заболел, и я ничего не хотел, какая-то апатия была.

Мы в принципе с Луческу разговаривали, он сказал, что будет обсуждать меня, я ответил: «Мистер, не надо».

Еще и такая жесткая атака болельщиков «Динамо» на него пошла, если бы я еще туда пришел – был бы капец.

Для моего конкретного роста, если развиваться – я бы предложение рассмотрел. Если бы я принял это решение, то первым бы об этом узнал Ринат Леонидович.

Набрал и переговорил бы с ним по этому поводу. Потому что я 13 лет отыграл за «Шахтер», состоялся там и как личность, и как игрок, семью создал именно в Донецке. Дочка в Донецке родилась, жена из Донецка.

Я должен был бы оповестить президента об этом, – сказал Шевчук.
Зверніть увагу, вні не сказав, що буде дозволу питати, а сповістить першим Ахметова. Як на мене, цілком адекватна реакція з врахуванням його історії.
Какая-то подстилка рината, а не человек, Боже упаси Динамо от таких "трениров". Шахта как зона, из зоны можно выйти, а вытравить зону из себя намного сложнее. С шахтой точно так же.
...он снова бухает или перешел на более "тяжелое"?
Не надо, Слава, не надо!
"Если бы я принял это решение, то первым бы об этом узнал Ринат Леонидович." - это клиника! Вот хочется хорошенько выматериться по отношению к нему и всему этому, но болельщики ДК "выше" всяких подземельных. Поэтому, иди и лечись!!!
Сховати
Ferad, вполне нормальная реакция на человека, который в жизни дал ему тупо всё. Ты послушай для примера как про Суркисов тот же Вукоевич поёт. Ибо люди понимают, что если вдруг что в жизни случится, то один звонок с просьбой о помощи к такому дяде как Суркис, а тем более Ахметов может изменить поменять судьбу конкретных людей!
Сховати
Spasibo Dedu za Pobedu, проза жизни