17 серпня 2021 10:46
17

Источник: "Динамо" и "Сампдория" не достигли договоренности о переходе Супряги

Как сообщает портал Tuttomercatoweb, «Динамо» и «Сампдория» не смогли согласовать трансфер нападающего Владислава Супряги.


Источник пишет, что якобы вчера президент итальянского клуба Массимо Ферреро лично попытался согласовать все финансовые условия сделки. Однако переговоры прошли безуспешно.

Таким образом, договоренность о переходе 21-летнего Супряги в «Сампдорию» достигнута не была. На данный момент судьба этого трансфера находится под большим вопросом.

Напомним, ранее сообщалось, что «Сампдория» арендует Супрягу на сезон с правом выкупа.
Вже починає здаваттся, що всі ці інсайди про продаж Супряги вигадки від початку до кінця.
Зразу не повірив, от коли прочитаю що Супряга і Де Пена йдуть вільними агентами, без копійки компенсації - повірю зразу, це по нашому (впізнаю менеджмент Динамо)!!!!
Если бы после каждой новости то покупаю, то нет, Супряга летал бы в Италию и обратно, то он бы просто не выходил бы из самолета. Даже не успевал бы прилетать из Италии в Украину и обратно и приходилось бы самолет в воздухе разворачивать обратно.
Не бачу тут нічого незвичного. У футбольному світі тисячі переговорів зриваються, припиняються через те, що сторони не можуть дійти згоди. На базарі ви все купуєте одразу, не торгуючись і за будь-якою ціною? Так і тут. Згадайте, скільки разів спроби Динамо когось купити закінчувалися невдачею. То чому і Динамо має продавати гравців фактично за безцінь? Суркіси і так мають величезні збитки, відпускаючи десятки гравців у статусі "вільного агента" (зараз Де Пена на черзі).
Сховати
Africanda-S, де Пена принёс больше пользы клубу чем клуб потратился на него . Сожалеть о том что на свободном агенте не удалось заработать не стоит. Бывает так что и Месси уходит без компенсации в другую команду
Даже не знаю как реагировать... Всё настолько неожиданно:)))
Як достав цей недолугий менеджмент ФК Динамо, який складається із "легенд клубу", які після закінчення кар'єри футболіста ніде себе не можуть реалізувати. А Суркіс всіх готовий працевлаштувати в клубі. Всі вони "люблять" клуб, а насправді завдають йому шкоду. Трансферна політика вже роками - це щось із чимось. Жахіття.
Сховати
Vova1986, Як дістали ці недолугі писаки :(
Сховати
DrDK, ну не всі такі розумні як ти
Vova1986, а ещё достали двойные стандарты обитателей Динамомании: ДК отпустило за копейки Теодорчика и Яремчука, они выстрелило - менеджмент козлы.
Не отпустили Супрягу по аналогичной схеме - менеджеры козлы.
Может нам пора определиться?
Сховати
Иной, Помилятися властиво всім. Але в клубі мають працювати профі, а не бездарі, які колись грали в цьому клубі
Кто бы сомневался. Пол ЕВропы хочет купить наших игроков, но по факту Суркису никто никаких предложений не присылал
В источнике нет ни единого слова про разрыв соглашения . Говорится что переговоры по аренде застопорились из-за различия сторон в стоимости трансфера
Мне просто интересно, что там за такие условия предлагает Сампдория и другие, и что такого хочет Динамо, что всегда не удаётся договорится ?
Сховати
Тарас, як часто буває - питання 1 мільйона)
Сховати
Megogo VS Olltv, да ладно, Суркис скажет, что официального предложения не поступало и ДК даже не вело переговоры с Сампдорией.
Тарас, Сампдория хочет тест-драйв Супряги. Пусть игрок за полгода - год покажет себя, тогда и рассчитаются ( может нет). Даже наш менеджмент на такое не пошел.