16 серпня 2021 13:07
24

На телеканалах "Футбол" заявили, что "Динамо" показывает неуважение к соперникам в УПЛ

Эксперты телеканалов "Футбол" оценили тот факт, что "Динамо" играет много товарищеских матчей.


Виктор Вацко: "Наш чемпионат становится каким-то импровизированным. Те захотели – полетели в Италию играть в футбол. "Динамо" приедет играть на матч-открытие стадиона "Ингульца". Вопрос в том, построят ли стадион? "Минай" в прошлом сезоне два раза договорился играть с "Динамо" в Киеве. Должно быть уважение к чемпионату. Самое интересное, что никто ничего не нарушил. В регламенте написано, что по соглашению сторон можно матч перенести".


Михаил Метревели: "Все говорят, что мы не обсуждаем "Динамо". Мы "Динамо" не видим, потому что игры в параллельном показе. "Динамо" не видит, что в УПЛ можно качественно готовится к матчам Лиги Чемпионов. Таким образом, клуб показывает неуважение к лиге, к соперникам".


Александр Денисов: "Динамо" отправилось в Италию играть товарищеский матч против "Интера". Ощущение двоякое. С одной стороны, классно, что договорились чемпионы Украины и Италии. С другой стороны, чемпионат остался без команды. Она просто уехала. Нашу лигу надо беречь и развивать, а не вот так переносить, играть или не играть".

Динамо на вірному шляху, нехай волають
ну это вообще капец...вот жлобы всё им не так
Экая новость, на каналах Футбол гадости про Динамо сказали. Никогда не было, и тут вдруг. Меня больше интересует когда бойкот канала закончился и почему? И Суркис там уже тусуется, и игроки на передачки ходят. Раньше ж не было такого. Забыть о том что есть эта помойка и все.
То якщо в лізі чемпіонів грає в команді 2 Українця, а решта заробітчани які себе продають то це нормально. То яка тоді повага до держави, яка збірна буде? Може давайте з поваги ще пару бразильців натуралізуйте. Це говорять всі ті які відносяться з повагою до всіх.
Начинается, теперь весь этот чемпионат будут поливать нас говно, потому что боятся что кроты и этот чемпионат просрут. Но нам нельзя вестись. Собаки лают - караван идёт.
Проплаченые Шахтером эксперты.И поэтому ставят Монзуль судить матчи с Динамо.И уже ясно,что будут удаления,незащитанные голы.Короче бабское судейство Катьки
Сховати
zlat, добавь слово ,,истеричное"
Пси гавкають - караван йде!
Це мене тішить - бояться Динамо . Якби було навпаки насміхались би з результату матчу з Інтером ...
А чому ж ви забули виїзний матч шахти проти Інгульця? Чи офсайд з кутового з Олімпіком? Чому ж тоді мовчали про неповагу до чемпіонату? А?
Хоча всім ітак зрозуміло що це ручні валютні шл..хи!!!
Таки да, уважение к чемпионату должно быть!
Кротожопые зарегистрированы в Мариуполе. С 2014 года сколько домашних игр они провели по месту прописки? Сколько команд вынуждены были ездить по разным городам из-за кротячих прихотей? Там им болеют неправильно, там поле не такое..Уважайте чемпионат, играйте на родном Донбассе!