10 серпня 2021 21:13
9

Сергей РАФАИЛОВ: "Кухонные др***ры писают кипятком, что Премьер-лига становится сильнее. Финны и казахи этой силы не заметили"

Бывший генеральный директор «Зари» Сергей Рафаилов прокомментировал вылет «Колоса» от «Шахтера» Караганда в квалификации Лиги конференций.


«Когда читаешь украинские сайты – везде пишут, что украинский чемпионат становится все сильнее. Президент УАФ тоже трубит в фанфары. Ну а кухонные др***ры так вообще писают кипятком. А вот финны и казахи этой силы не заметили. Ах да, они не читают украинские СМИ», – написал Рафаилов в Фейсбуке.

Напомним, что «Колос» вылетел от карагандинского «Шахтера», а «Ворскла» – от «КуПС» в квалификации Лиги конференций. Соперники украинских команд представляют Казахстан и Финляндию соответственно.


Фото - ФК Заря

А всі і так знають ,що в Украні 2,5 команди в єврокубках грають останні 7 років після того ,як Метала та Дніпра не стало...
Несмотря на то, что Рафаилов сам является ярким представителем совкодрочеров, по существу вопроса он всё верно сказал.
а що таке "др***ры"?
Сховати
Paketik, я себе тоже уже мозг сломал.
Сховати
Максим, я так понял :' д.... черы"
Paketik, дроворуберы)))
Жуй сраку, порєбрік
Поверхностные рассуждения, граничащие с демагогией. Все облить дерьмом с насмешками. Напоминает поведение обиженки, с завышенной самооценкой
Что у Рафаилова не забрать так это умение набросить)