6 серпня 2021 23:37
8

Источник: Сергей Ребров подпишет контракт с УАФ на два года

Новым тренером сборной Украины станет бывший наставник «Динамо», «Аль-Ахли» и «Ференцвароша» Сергей Ребров. Эту информацию подтвердили Sport.ua источники в Доме футбола. 47-летний наставник договорился о разрыве контракта с «Аль-Айн» и уже в понедельник будет представлен в качестве наставника сборной Украины.


По информации Sport.ua, Ребров подпишет контракт по схеме «2+1». Таким образом, специалист будет руководить «сине-желтыми» в отборе на ЧМ-2022 и ЧЕ-2024. По окончания отбора на первенство континента соглашение может быть продолжено еще на год.

Отметим, что ранее была информация о том, что Мирон Маркевич, который также был одним из кандидатов на пост главного тренера сборной, хотел контракт на три года, но ему предлагали соглашение до конца года.
Некрасиво поступил с арабами, от добра добра не ищут, поэтому вряд ли что то у него получится
Сховати
И тебе повторю - Я не думаю. Мне что то кажется, что ещё на этапе переговоров с шейхами Ребров где то в скользь хотя бы, но говорил, что для него приоритет национальная сборная, если будет такая возможность. Да и шейхи ему предлагали контракт только на ОДИН год. Так что изначально их сотрудничество было не серьезным, ибо кто в современном футболе тренеру предлагает контракт на 1 год, если стоят какие то задачи? Так что я думаю там и шейхам было не так критично. Другое дело, думаю были бы проблемы, если бы оговорился контракт на 3 или 4 года, то тогда да. А так думаю они полюбовно разошлись. Тем более, что если Станиславыч хорошо себя проявит со сборной, то будут предложения от арабов, это уж точно
Сподіваюся що це правда
Не очень как-то поступил с шейхами, или даже с хоть любым другим клубом будь на их месте. Бросил контракт на 4 млн из-за большой любви к Сборной? Надеюсь хоть до ЧЕ что-то придумает.
Сховати
Gast, Я не думаю. Мне что то кажется, что ещё на этапе переговоров с шейхами Ребров где то в скользь хотя бы, но говорил, что для него приоритет национальная сборная, если будет такая возможность. Да и шейхи ему предлагали контракт только на ОДИН год. Так что изначально их сотрудничество было не серьезным, ибо кто в современном футболе тренеру предлагает контракт на 1 год, если стоят какие то задачи? Так что я думаю там и шейхам было не так критично. Другое дело, думаю были бы проблемы, если бы оговорился контракт на 3 или 4 года, то тогда да. А так думаю они полюбовно разошлись. Тем более, что если Станиславыч хорошо себя проявит со сборной, то будут предложения от арабов, это уж точно
Ну, что же, посмотрим что он хотел сделать в Динамо.
Хорошая новость.
Хочется надеяться, что получится не хуже чем Шевченко.
Сховати
Александр, это плохо для его карьеры! СЕЙЧАС НЕ НАДО ПРИНИМАТЬ ЕМУ СБОРНУЮ!