18 липня 2021 08:40
18

Вячеслав ЗАХОВАЙЛО: "Боюсь, что для всех "Динамо" может оказаться "прочитанной книгой"

Футбольный менеджер Вячеслав Заховайло в своем Facebook прокомментировал поражение "Динамо" от "Ниццы" в контрольном матче.


"Начал подробно изучать потенциал команды на новый сезон. Выводы делать ещё рано. Но понимание сложились. Команда, скорее всего, будет на уровне прошлого. Изменений в организации игры либо каких-то новинок пока не заметил. Боюсь, что мы для всех можем оказался "прочитанной книгой" .
Второй тайм следил за Супрягой. Данные у него бешеные, но реализовать их у него не получается. Я бы на его месте поменял игровой номер на следующий сезон. Взял бы например девятку. Надо что-то менять. Может попрёт?".

Совет изменить номер это диагноз эксперту))))
Да ну какой номер менять... Может еще к экстрасенсу ему сходить? Просто ппц... Команду надо менять. Супряга в Днепр-1 забивал много.
Як би там не було, але Заховайло питання ставить правильно: чи здатний Луческу на другий рік тренерства в Динамо хоча б зберегти рівень минулого сезону? І хоч трішки примножити його? Як знайти нову мотивацію? Здобути чемпіонство важко, зберегти його - набагато важче, це аксіома. Надія хіба що на прогрес Леднєва, Сироти, Забарного, Нещерета, Антюха, Дубінчака і забивучість Шкуріна і Ваната. Мені здається, що сформувати заявку в 25 гравців на цей сезон буде непросто, бо конкуренція ще вища, ніж минулого року.
Сховати
Питання чи здатен суркіс ? От в чем вопрос .! Мірча вже всим доказав свою профпридатність , але без підсилення результату якось неочікуваного не чекайте . Тим паче на фоні такого потужного підсилення конкурента , про ЛЧ я мовчу взагалі .
Africanda-S,
номер поменять - возможно... Насчет книги - не уверен. Команда с Ниццой играла по-новому.
А ничего, что у клуба проблемы с финансами и выжимают и так что могут?! Болелы и фаны не помогают, а только с дивана рассуждают... Какие претензии вообще могут быть?! Хорошо, что кое-кто "рыжий" умеет вилять при любой власти и набивать себе карманы за счет украинцев и подпитывать свой Сахтел...
Новые цели и задачи перед коллективом ставят тогда, когда он вышел на принципиально новый уровень или усилился из вне. Дед выжал максимум из старого состава, а усиления никакого не произошло. Основания ждать новинок - просто никаких нет.
Сховати
Gry, многие ждут от Луческу, что он без трансферов будет ставить качественную игру, играя солянкой основы и дублем!
Сховати
Пацанюра, Дед может взять талантливую молодежь и подтянуть ее до уровня основы. Вопрос, что делать с сегодняшней основой ? Прогрессировать они уже не будут, купить их - не очень много желающих.
Сховати
Gry, вы реально думаете, что второй состав убучаемый и настолько талантлив?
Сховати
Пацанюра, речь шла не о втором составе, а о талантливой молодежи - это две большие разницы. Дед умеет работать с талантами.
Gry, было бы кого тянуть. Дед хороший тренер, но не волшебник.
Ну вот! И Шацких никаких новинок не увидел)
Слава а какие новинки в современном футболе?
И какие выводы ты делаешь если играет очень второй состав?))))
Честно смешно когда кто то указывает и рассказывает наперед тренеру который привел команду к вершине.
Сховати
Юрий, тактические новинки показало Евро 2020! Глупо говорить, что в современном футболе ничего нет. Вопрос в другом, а способны ли наши игроки соответствовать современным требованиям футбола? Что- то я не вижу очереди среди клубов по нашим игрокам! Тогда вопрос в следующем, а способны ли играть наши игроки лучше спустя пару недель после Евро?
Чем вас может удивить жена(девушка) или вы ее спустя пару лет отношений?! Мотивация уже совсем другая, а в спорте это главный фактор, в командном виде спорта важна конкуренция - как залог мотивации!
Сховати
Пацанюра, какие новинки?
Все играют почти в один футбол
С прессингом и быстротой.
И пичем тут девушка и футбол))))))?
Они соответствуют тому, что показали в закончившемся сезоне! Вы может Еврокубок какой-то хотите выиграть в сложившейся ситуации? :) Хорошо с дивана рассуждать! А сами хоть цент дали на развитие клуба?!
Ооо чешский аналитик вышел из запоя