4 липня 2021 00:15
19

Андрей ЯРМОЛЕНКО: "Задержались на турнире дольше, чем Германия и Португалия. Для нашей сборной - это огромное достижение"

Вингер сборной Украины Андрей Ярмоленко прокомментировал поражение от Англии.


- Сборная Англия заслуженно выиграла, я их поздравляю и желаю удачи в будущем. Нас надломил быстрый мяч. Была стратегия и тактика на игру, но когда ты пропускаешь на 3-й минуте, то сразу все ломается и приходится перестраиваться. У нас отличная команда с хорошим коллективом, нас ничего не сломает. Знаем, как и за счет чего можем играть. Несмотря на результат, горжусь, что нахожусь в этом коллективе. Для нашей сборной - это огромное достижение дойти до этой стадии. Думаю, мы хорошо выступили. В некоторых матчах могли играть лучше, но в целом я доволен. Задержались на турнире дольше, чем Германия и Португалия. Да, сегодня мы проиграли, но нужно смотреть кому проиграли - одной и лучших команд мира.

Конечно ,нам не повезло , что Зина-Малина-Цыган были на спаде ....Ярмола старался доказать англам , что он не хуже ,из той же лиги, но .....Остальные просто очумели от таких скоростей передачи мяча и движения. Был крупный план лица Шапы ,где-то после 30-й минуты - взгляд в небо :"Господи , что же это такое творится " ....
Главное - обошли нелюдей рашистов. Всё остальное неважно. И ребята это понимали. Могли сегодня вообще не выходить на поле. Результат уже есть. Украина - это Европа!
Один из самых опытных игроков говорит, что быстрый пропущенный мяч надломил. Мда.
Сидорчук і Караваєв з Кривцовим допобачення.
Ну власн от. Походу більшість з них вирішила і морально себе підстрахувала, шо «батьківщина вже врятована», вище голови стрибнути не потрібно і так вже ого-го куди дійшли. Може звідси враження в другому таймі, коли здавалось, шо це Англії потрібно відіграватись, а ми в траншеях обороняєм результат. Максималізм — це не для наших людей (Зінченко це не стосується)
Когда цель- структура, а не победа, то так обьічно и происходит. Андрей может и сказал бьі по-другому, но наверно не хочет уходить скандально
Да-да, и с поля ушли позже Англии
Теперь буду болеть только за Италию.

Ну и за Данию поболею. Пусть они выйдут в финал, а не эти высокомерные бриты.
Сховати
Google, а почему англичане высокомерные? Потому что сделали с нами такое? Или потому что не особо при этом напрягались?
Сховати
Paul, Перед игрой много говорили, начиная от того, что с легкостью нас переиграют, мы имне соперники, заканчиваю тем, что карта Украины на наших футболках напоминает грязное пятно какое-то.
Сховати
Насчёт карты это была просто неудачная шутка. А в остальном - так они нас действительно переиграли не особо напрягаясь. Ни они, ни мы не виноваты, что силы настолько неравны.
Сховати
Paul, Да, сильнее и опытнее. Это итак было понятно. Просто уважение нужно иметь, а не высокомерно себя вести. Может потом аукнутся с теми же датчанами.
Сховати
Google, англичане вполне могут пострадать из-за сегодняшней победы. Она им далась настолько легко, что могут не настроиться на Данию. А там уже так легко забивать головой голы пачками один за другим им вряд ли позволят. Там голы нужно будет заслужить.
Сховати
Paul, Надеюсь, что так и будет
Сховати
Google, Почему ? ))))))
Google, ну камон, «высокомерными» були ЗМІ. Але ж сама збірна Англії дуже відповідально підійшла до поєдинку! Тут вже питання до нашого ТШ: усі ЗМІ писали, що Саутгейт забороняє своїм гравцям грати через центр. І тут 4 м‘ячі прилітає з флангу. То хто нам винен?
Данія помститься за нас. Kom så Danmark!
Сховати
Sergio, шутки-шутками, но англичанам после такого расслабона вполне возможно будет непросто собраться на датчан.
Sergio, Похрен что на Англию, что на Данию. Мстить хочется когда мы несправедливо проиграли, нас засудили, дисквалифицировали по надуманному поводу или когда обидно за случайное незаслуженное поражение. А здесь кто нам виноват, кроме нас самих?