30 червня 2021 14:30
80

Видео драки украинских фанатов с болельщиком с флагом России на матче Швеция — Украина

Фото - Depositphotos.com


В сети появилось видео драки украинских фанатов с болельщиком с российским флагом на матче 1/8 финала Евро-2020 Швеция — Украина (1:2 доп.вр.).


Несколько фанатов пытались напасть на болельщика, который пришел на игру с флагом России, но за него вступился его друг, который был на игре с флагом Украины.



Шотландия,жди,Пуйло уже в пути спасать парашистов.Паребрик несёт пуйловское лето в Шотландию...
"Огорчаешь ты меня, Сережа. Ну вот скажи мне, за каким... ты полез в трансформаторную будку?
Там же ясно написано..." ©
Хуйло сегодня объявило,что украинцы и русские - мышебратья и они поддались тлетворному влиянию Запада. Как говорят" французы"- поц 9на 12.
Сховати
Он каким бы ни был, но память своей семьи и родины чтит, в отличие от зигующих украинцев. Вот за это мне стыдно.
Все-таки не всех деды подавили в свое время...
Сховати
Тебе залишили!!
Роман, подлиз засчитан
Роман, Кого он блять чтит? Ветераны хуй без соли доедают, пол страны распродал. Чтит он, ага. Прав был Тальков в своей композиции "Глобус" "Где герои – ветераны войны –Живут хуже рабов."
народ не кормите кремлеботов не отвечайте на их коменты, кацапы летите отсюда тут боярышника нет
лол, забігли мишебрати і почали кричати про «нацистів, футбол вне политики/розп’ятого мальчіка в трусіках/все не так однозначно, я сама мать офицера», і радять Гордона слухати, орево. Ще б Шарія згадали, дідослави. Прям, ні грама не дискурс кремлівської пропоганди, ні, ви шо!
слабенько вломили(
Мне почему-то кажется, что пошла установка на "боление за Украину", за "братство" и прочее. Появляются такие вот персонажи, которые лезут с власовским флагом обниматься с болельщиками Украины, появляются "украинские" болельщики, которые "тоже за братство" и прочую тхню. Где они все были в 2014? Они утверждают, что "ето все политики", но при этом про Крым и кусок Донбасса молчат. Про учения на границах. Про войну экономическую с 2006 года. Про убитых и раненых, согнанных со своей земли. Про разгром библиотеки в Москве, про отсутствие школ украинских в России. "Ето политика"... Тут их президент еще собрался учебник по истории писать, рассказывать откуда мы есть, это политика или уже нет? Но "мышебратия", и флажок воспринимать должны с радостью, ведь старший брат готов простить "неразумных". С хрена ли? Нет, бить толпой человека нехорошо и неправильно. Но таких братьев иметь - себя не уважать!
Уважаемые соотечественники. Любители "не всех под одну гребенку", "не все такие", "есть нормальные росияни". Я вас оверяю со 100% гарантией, когда анексировали Крым и издячили донбасс, эти "есть нормальные росияни" говорили о нас "хахлы паганые", "фашисты", "так вам и надо", "крым наш!". Знаю по своим родственникам, чуть глубже копнуть сразу все на изнанку. Если уже пришел, то знай как себя вести. Давайте я оденусь в форму фюрера и пойду к расиянцам. Или в форму УПА и буду там болеть за сборную россии. чем это закончиться. Спасибо но их боление мне и с доплатой не надо, лицимеры.
Сховати
Ivan Zaitsev, Хороший пример, но зачем ходить так далеко, в Москву.
Мне дома в Киеве тоже блевать тянет, когда вижу фашиков зигующих на 9 мая, вполне нормальная у них реакция на эту бесовщину, которая у нас происходит.
Сховати
Роман, и где вы этих фашиков видите? меньше раща-тв смотрите больше интеллектом пользуйтесь. Фашисты это те кто захватывает чужие территории, а также ненавидит другие рассы и национальности. И что в этом 9 мая такого сакрального? Бесовщина у вас в ватной голове
Сховати
я их своими глазами уже не первфй
Сховати
Роман, Ваши глаза это не истина в последней инстанции. Для вас и "дедовоевателей" фашисты это все кто не лижет зад росии и ссср
Сховати
Для меня, юноша, фашисты те, кто по воле Гитлера в СССР пришел и с кем дед с прадедом воевали.
А все остальное мало интересует.
Сховати
Роман, ты шо кива
Роман, Мне 36 лет от роду, на юношу я ни как не выгляжу. Есть четкие определения, что такое фашизм и нацизм, воспользуйтесь википедией, это такой сайт-библиотека. А ваш СССР ни чем не лучше фашистов в своих деяниях. И вы сайт перепутали, с такими ватными заявами, вам на форумы "шахтера".
Сховати
С радостью бы, но уж очень за киевское Динамо переживаю.
Сховати
Роман, без ваших переживаний Динамо справиться. Всего хорошего. Зик Хайль
Сховати
Ivan Zaitsev, дай Бог, скоро у Путина терпение лопнет и вас, ублюдков фашистских, всех перевоспитают.
Сховати
То ти сєпар поганий!!!
Роман, вот и все что требовалось доказать. Смотри мой первый пост, чуть копнуть глубже и сразу полезло дерьмо из вас.
Роман, Що Ви вживаєте, що їх бачите?
*Я их своими глазами не первый год наблюдаю, галичину и прочую перхоть.
Это норм?
Сховати
Эти как вы выражаетесь "фашисты" ничего никому плохого не сделали, в отличии от "дедовоевателе" которые идут из рашки-пидорашки убивать украинцев ко мне в Украины
Роман, ватник , если мучит ностальгия чемодан вокзал рассея
Сховати
Serg, уважаемый, писюн еще у тебя не отрос, щоб мне указывать
Сховати
Роман, лишнехромосомный рот открывай узнаешь
Сховати
это ты мамке свой так будешь говорить, раз она такого петуха взрастила
Сховати
Роман, ватное существо с фабрики тролей кукарекаешь
Подобной "перхоти" полно в каждой (теперь) постсоветской республике/государстве. Почему-то все знают о 14 дивизии СС "Галичина". А о том, что такой мрази (эсэсовцев, не полицаев) хватало на всех захваченных территориях СССР почему-то не вспоминают. Только литовских ( как ни странно) эсэсовцев не было.
Роман, Внимательней надо.То Киев,то Белгород.
Ivan Zaitsev, а когда в Луганске или Донецке убивали гражданских, по всей Украине не кричали "так им и надо"? Кондиционер вспомните. А до этого те же донецкие не кричали, что Майдан надо раскатать танками? (И получили ответку от кармы себе через пару месяцев). Люди всегда такие люди. Всегда кричат "Распни!" К сожалению, пока так
Сховати
каких гражданских? которые занимались сепаратизмом и орали "Путин введи войска". Ну вот ввел, лучше стало? поэтому вполне заслуженно радовались
Сховати
Сомневаюсь, что дети от 4 мес. до 12 лет, которые погибли от рук ВСУ, могли такое кричать
Сховати
а дети которые погибли не от рук ВСУ этого вы не не берете? естественно нужно же как то зад лизать рф ссср
Роман, Що ти мелеш, сєпар поганий??!!! Не подобається в Україні - до біса в рашку!! Там такі всі як ти!!
Ivan Zaitsev, Штирлиц шёл по Унтер-дер-Линден и никак не мог понять: почему на него так странно смотрят берлинцы? Он вздохнул, нахлобучил поглубже на уши будённовку, поправил на груди ППШ и рацию за спиной, почесал за ухом медведя на поводке и пошёл дальше, шаркая валенками.
Сховати
Мал, хороший анекдот.
Не надо путать россиян и имперскую политику путина. Многие русские поддерживают сборную Украины. А идиоты, которые нападают на людей с флагом - просто неадекваты. Пускай поедут на Москву и там нападают на фсбшников или чеченов, если смелые такие
Сховати
Ни убавить, ни прибавить!
А то война у нас видите ли... с кем воюем-то?!
Вон, в Криму официально русские войска! где вы, хлопцы?!

О футболе речь, в конце концов!
Сховати
Вы ни с кем не воюете, вы уже давно сдались. Видите то, что вам вложили в голову и живете в русском мире. Все правильно, столько лет выживали лишь всякие члены партии, сотрудники нквд и прочие, писавшие доносы, что теперь их дети "ни с кем не воюют", а вот дети тех, кто боролся в большинстве и не родились вообще.
Роман, воюем с РФ и их прихлебателями, которых РФ спонсирует
AlesSandro, тобто чмо з російським прапором, яке припхалось в сектор українських вболівальників - це показник нормальності і адекватності, по вашому? ))) Ви або з головою не дружите, або росіянин. А скоріше і те, і інше.
Мне пришлось по русскому тв смотреть матчи Украины. Так они( комментаторы) за наших топят! Очень по-доброму о каждом нашем игроке, я бы даже сказал с любовью. какая неподдельная радость была после взятия нашими ворот! нельзя всех под одну гребенку. Хотелось бы , чтобы футбол был вне политики. Но слишком больно и тяжело принять...
Сховати
pochty-svoy,
...нельзя всех под одну гребенку.
- - - - -
Ещё долго по-другому не будет получаться. Война ведь, как ни крути.
Сховати
Мал, навіть не в тому річ, що війна йде зараз. За ці роки на ній вбито з десяток тисяч українських громадян. Пересічному росіянину це звісно "невдомёк". Такі речі швидко не забуваються, навіть якщо війна прямо завтра закінчиться.
Сховати
Так і я ж про це. Якщо війна закінчиться, то ще дуже-дуже тривалий час ми не станемо "братами", як раніше. А може і взагалі ніколи не станемо.
pochty-svoy, разница в том, что войной к нам пришли они. Аннексировали часть страны. Но эти комментаторы об этом не знают или не хотят знать. Это я к тому, что мы им ничего плохого не сделали, а они.....понятно, да?