21 червня 2021 21:38
11

Александр ЗИНЧЕНКО: "Фраза о бесценном опыте уже входит в привычку. Пора уже из него что-то извлекать и добиваться результатов"

Хавбек сборной Украины Александр Зинченко прокомментировал поражение от Австрии.


- Непросто описать то, что сейчас у меня внутри. Большое разочарование. Чувствую ответственность за то, как мы играли. То, как мы действовали в первом тайме - это неприемлемо. Можно много говорить о физических кондициях, но без менталитета победителей на таких турнирах никак. Во втором таймы мы отдали все силы, но, к сожалению, Австрия - хорошая команда, которая не позволила нам ничего создать. Мы заслужили критику. Нас устраивала ничья, но мы играли только на победу. Это будет для нас бесценным опытом. Хотя такая фраза уже входит в привычку. Из этого опыта пора что-то извлекать и добиваться результатов. Лично мне очень стыдно перед болельщиками, которые пришли на стадион.

Надежды на то что Саша это больше чем средний уровня игрок увы не оправдались. Ещё раз доказывает гениальность Гвардиолы, который из любого условного Зинченко может "выжать" больше чем тот себе может даже представить.
Візуально, у Зінченка 3 з 4 пасів супернику/не в ритм. Усі 3 матчі провалив. Маліновський хоч асист віддав. Щось хороше можна сказати або про динамівців (мінус Миколенко), або про екс-динамівців, ще Матвієнко/Степаненко. Люди, за яких переживав найбільше, грають вище своїх номінальних можливостей (і навпаки).
За все игры самый никакущий наш игрок на Евро... Кроме понтов так ничем и не запомнился
Зіна, передивися запис гри, і набий сам собі морду за те каліцтво, яке ти творив на полі.
Мені соромно за тебе, земляче!
Звезду сделали с посредственного защитника... Целка хвардиоловская. В мансити только сопли пускает а тут пуп земли. Рот открывает шире чем футбольные возможности
Уважаемый, не зря вас клубный тренер "гнобит" время от времени.
Говорить, як той відмінник, пай-хлопчик, який поняв як «правильно» відповідати за свій провал.Популістичненько.
Піжон
Если так играют на победу, боюсь представить как бы вы играли на ничью.
Зинченкр на ЕВРО никакой. от слова "совсем"