16 червня 2021 21:19
11

Calciomercato.it: Известны запросы "Динамо" по трансферу Миколенко и возможности "Наполи"

Руководство «Наполи», которое пребывает в поисках нового левого защитника для команды на следующий сезон, отказалось от идеи приглашения футболиста «Челси» Эмерсона Палмери из-за высоких запросов того по зарплате, сообщает Calciomercato.it.

Боссы неаполитанцев предпочитают сфокусировать внимание на потенциальном трансфере левого фулбека «Динамо» и сборной Украины Виталия Миколенко, за которым скауты клуба следят уже более года.

В «Наполи» понимают, что вести переговоры с «Динамо» будет непросто. Ожидается, что киевляне запросят за Миколенко 25 миллионов евро, в то время как итальянский клуб не намерен отдавать более 15 миллионов.

Очевидно, что сторонам придется как следует поторговаться, но не исключено, что к соглашению все-таки удастся прийти за счет включения в сделку различных бонусов.


Контракт Виталия Миколенко с «Динамо» рассчитан до 2025 года. По оценкам Transfermarkt, футболист стоит на рынке 17 миллионов евро.

Продавать сто процентов!!! Игрок не прогрессирует, остановился в развитии. В принципе тот же Супряга но в защите, по этому не так заметно, хотя Голландия, Финляндия, Ювентус, Мальмё и тд скажем так очень уж заметно. ПРОДАЁМ!!!100%
P.S. В том году месяц писал что продавайте СУПРЯГУ пока платят деньги, но за полгода только цену упустили. Игорь Суркис продавай этого и Супрягу и Бущана пока деньги дают....
Сховати
К Бущану притензий нет, просто цена на него и спрос достиг пика, можно и денег заработать хорошо (за вратаря минуточку, в коем веке) и парень поиграет в Европе. Бущан работяга молодец! Но у нас есть талантище Нещерет, наследник Шовковского!!!
Ну камон, Миколенко в Італію поїде, можливо навіть цього сезону, але ці всі розмови більше схожі на агентські трюки після провального матчу, sapienti sat
Надо отпускать, чтобы прогрессировал дальше, но если трансфермаркет дает все 17, то вполне реальные деньги это 20-25 после евро
Ну да, на Трансфермаркете 17 млн , а они хотят не более 15-и...
ХитрО!!!
А ИМСу об этом сказали?
Миколенко заслужил сыграть в сильнейшей Серии А!!!
покупать значит никого не будем!!! только продавать))) Брависсимо ИМС!!!!
Сховати
Александр, вместо Миколы?)
Так есть же Вантух, Дубинчак, Вивчаренко.
А на другие позиции - никого пока Миколу или Цыганкова не продадут.
за 20 + бонусы за выступления и перепродажу
Известны запросы "Динамо" это когда Динамо эти запросы озвучило , а не чьё то предположение