9 червня 2021 23:49
17

The Athletic: "Брайтону" следует обратить внимание на Шапаренко, "Милану" - на Малиновского, "Эвертону" - на Цыганкова

Авторитетный портал The Athletic подготовил материал о футболистах, за которыми стоит понаблюдать за Евро.


Источник уверен, что Руслана Малиновского, Виктора Цыганкова и Николая Шапаренко есть все шансы сменить клубную прописку после чемпионата Европы.

Так, в Шапаренко видят замену Иву Биссуме из Брайтона, который с большой долей вероятности пойдет на повышение после отличного сезона.

К Руслану Малиновскому же портал рекомендует присмотреться Милану, который ищет усиление атакующей линии.

Что касается Виктора Цыганкова, то тут претендентом на украинского вингера считают Эвертон, однако отмечают, что сделка будет не из дешевых.
Spasibo Dedu za Pobedu,
Так это при интенсивности УПЛ, а АПЛ не факт что сможет. выдержать..
Есть пример Ярмоленко.
какой Эвертон для Вити Ц? там люди как кони все игры бегают и не устают..от начала матча и до конца и не один раз в неделю...
Сховати
проблем с "уставаемостью" у Вити как раз не наблюдалось, проблемы мышечные, как я писал ниже
Хех, ще подивимось, як виступлять!
Яка Англія? Всі наші футболісти які хочуть грати у топ чемпіонатах мають обирати Італію - вона найбільш підходяща, для наших.
Змінити ДК на Брайтон?! Така собі перспектива(
Сховати
VoValdo, дивлячисчь в чому
одна справа грати про Клоса чи Дніпро-1 (при всій повазі), і зовсім інша АПЛ
Есть большие сомнения, что ИМС продаст ведущих игроков в Эвертон и тем более Брайтон.
Сховати
Умник, У меня есть сомнения, что ДК сопоставимо по силам с тем же Эвертоном и при личной встрече просто разобралось бы с ним, несмотря на то, что ДК 1 в УПЛ, а Эвертон 10 в АПЛ. С Брайтоном может быть.
Суркис все живет былыми заслугами клуба средины 90-х, и раздувает щеки как ТОП-клуб, а пора бы жить по реалиям сегодняшним и сначала вернуть позиции ТОП, а потом раздувать щеки.
Сховати
serg_max, У Эвертона подбор футболистов,как бы сказать мягче,намного выше чем у ДК.Сравнивать Беседина и Супрягу с Ришарлисоном и Калверт-Льюсом-ну это как сравнивать Хацкевича с Луческу.И т.д.))
Сховати
Ширинкович, Так вот и я ж о том же. И продать игрока из чемпиона Украины в 10 клуб АПЛ совсем не зазорно. Тем более, что клубы АПЛ нормально платят за трансферы.
Сховати
serg_max, Более того,я не уверен что наши лучшие игроки(Миколенко и Цыганков там бы сходу стали основными).Возможно только у Забарного был бы шанс закрепиться,учитывая его позицию.И то не уверен,надо обирать в атлетизме для АПЛ.А про людей типа Буяльского,Беседина,Караваева и говорить не приходиться,они бы в запас там не попадали.Так что нужно реально смотреть на вещи.
Ширинкович, его оценочный потолок в еврокубках - 1/16 ЛЕ на сегодня, и то с выходом не из любой группы ЛЕ. То что на ТМ у немцев раздуто никак с этим не связано. Лестер - да, его потенциал выше нашего.
Ага, особенно Витю в английский чемп с его травматичностью
Сховати
dmitrydvk, у него травмы не из-за стыков и силовой борьбы, то есть ни в костях и даже не в связках, а сугубо мышечные в большей степени, это говорит лишь о том, что он черезчур резкий для своего мышечного корсета, простыми словами его мышцы не поспевают за ним - эта проблема решаемая, если правильно подобрать питание и комплексы упражнений для их укрепления, думаю пока он еще не нашел такого специалиста, который бы ему помог на все 100% в этом
Сховати
Spasibo Dedu za Pobedu, так в АПЛ могут добавится и другие травмы, в Динамо хоть играет, а там может вообще из лазарета не вылезет...
Сховати
Nana, именно по уровню силовой борьбы, жесткости стыков и т.п. наш чем не уступает ни в чем английскому, а вот в интенсивности, как у нас любят говорить в скорости, ну и конечно же в уровне и классе противостоящих оппонеyтов/соперников наш чем намного позади так как в англию сейчас собрали сливки мирового футбола и лучших футболистов и тренеров