31 травня 2021 19:17
9

Источник: "Дуэлунн точно едет на сбор с "Динамо". Луческу будет пытаться его раскрыть"

Журналист Игорь Цыганык в эфире "Цыганык LIVE" поделился информацией о ближайшем будущем легионера "Динамо" Миккеля Дуэлунн.


- Не знаю, как Клейтон, но Дуэлунн точно едет на сбор. Луческу все равно будет продолжать с ним работать и пытаться сделать так, чтобы он полностью раскрылся. Есть некоторые моменты, однако шансы есть. Дуэлунн - футболист "Динамо", и тренер должен вытягивать из него максимум.

Все вопросы к Михайличенко и Хацкевичу.. У парня был огромный потенциал, а они его похерили.. Я надеюсь, что Луческу найдет с ним общий язык и сможет привести его в порядок для пользы клубу, как сильного игрока или возможно для последующей продажи..
Сховати
Ну пока Буя будет лечиться и восстанавливаться шанс у него видимо действительно будет .... очередной но видимо последний
Да даже при всём при этом ..... этот нужно было купить за безумные( да , для теперешних реалий ) деньги , что бы начать сука его раскрывать в конце контракта .... просто казнить менеджеров
Сховати
Мурга, казнить физруков которые даже и не пытались этого делать!
Мурга, Да он легионер и получает немалые бабки, он должен приехать и быть сильнее наших, а он таким не были не есть. А адаптироваться, раскрыватсья и обучаться он должен был до прихода к нам. Если чувак впорядке - он выходит и доказывает это, а раскрываться годами здесь с таким успехом могут и свои воспитанники.
Сховати
Spasibo Dedu za Pobedu, я по-моему об этом и писал ...
Источник
Журналист
Эксперт


коли відразу розумієш, зливний бачок циганика знову в ділі.


Сховати
PanKotek, для начало надо бы прочитать вью Суркиса и Луческу, что бы понять, Циганык реально с ними общается.
Талантлив он .Но жуть с этими травмами.