27 квітня 2021 19:52
8

Главный тренер "Легии": "Не буду садить кого-то на трибуны только потому, что к нам приехал Русин из "Динамо"

Главный тренер «Легии» Чеслав Михневич высказался о возможном будущем в польском клубе арендованных у «Динамо» Артема Шабанова и Назария Русина.


«У Шабанова были хорошие и плохие моменты, но он нам очень понравился. Он нам очень помог в качество левого защитника в системе с тремя игроками обороны. Позже он получил травму.


Русин? Я сказал ему, что он будет соревноваться с, возможно, лучшим бомбардиром чемпионата Польши – Томашом Пекхартом, что ему нужно набраться терпения, что он не будет играть в каждом матче. Но уже перед встречей с «Гурник» Забже (27 февраля – прим.) он был разочарован, что не попал в заявку из 20 игроков.


Отношения между нами были хорошими. Я рассказал ему, каково его положение в клубе. Сказал, что не буду садить на трибуны кого-то, кто тренировался с нами с января, только потому, что к нам приехал Русин из «Динамо». Я также спросил у него, что ему пообещал агент, надеется ли он, что станет первым номером в «Легии». Добавил, что я никогда не говорил с ним на эту тему, потому что не знал его. Тогда он отказался играть за дубль. Проблема в том, что команда это видит. Игор Левчук, который многого добился в своей карьере, играет же в дубле.

Представляю ли я дальнейшее сотрудничество с Русиным? Я не отказываюсь ни от одного игрока. Я пережил разные истории, меня не обижает реальность. Важно, чтобы игрок понимал иерархию внутри клуба. Не игрок решает, сколько он будет играть. Ни один тренер себе этого не позволит. Я также не знаю, хочет ли он здесь остаться. Возможно, он будет искать другие варианты. Не знаю, каким будет его будущее», – сказал Михневич.

Чуваку в этом году будет уже 23 года, пора бы понты убирать, а башку включать.
Гнать в шею этого Русина из Динамо. Оно быдловатое, чем-то похоже на Кополовца, они там что из одного села? Вот Миша пусть 6а рынок его берет и вместе у них получится шнурки продавать. Эх Русин.....дерьмецо в коллективе.
Сховати
Пацанюра, Незачем Русина зря оскорблять, он пока это не заслужил. Главная его проблема в том, то что понтов у него больше, чем таланта. От этого и все его ошибки как в Легии, так и в Динамо. Молодой пацан еще не заработав себе авторитет, уже считает что у него есть имя. Имя не у него, на него работало имя Динамо когда его приглашала Легия. Но магия имен быстро выветривается и приходит время работы, и к этому Русин оказался совершенно не готов.
Сховати
А почему зря? Разговаривать не умеет, быдлячие понты только из уст. Это то что на камеру попало, а представь какие песни он заправляет в уши одноклубникам. Бабло ему и так капает, сидя в польском дубле тоже.
власними руками собі "могилу" копає. Називається "репутація". У фразів "Мати "трошки ім"я" ключове слово - трошки, а також лапки.
Нах було туди йти??
Сховати
Sergio, Просто не треба було поводитися Русіну таким чином. Тренер правий.
Sergio, а куда тоді йти? В нас він би не грав 100%,тому Луческу і відправив його в оренду.Якщо вже Соль і Кравець не мали гарантованого місця в основі,то йому і поготів.В Зорі і так повний комплект, Алах"яр, Гладкий, Громов пізніше Шахаб приєднався(в Олімпіку кращим бомбардиром був),а в умовну Ворсклу,Десну чи Колос теж не варіант.Ісаєнко вже так цілий сезон просидів.