27 квітня 2021 00:09
14

Александр ДЕНИСОВ: "Ультрас будут вспоминать Луческу то, что он им сказал, что они - не "Динамо"

Ведущий программы Великий футбол Александр Денисов высказался о поединке в Тернополе и конфликте между ультрас киевлян и Мирчей Луческу, который произошел во время игры.


«Сюрпризов касательно матча никаких не случилось. Это была обучающая программа Динамо для Агробизнеса. Касаемо конфликта мы видим, что он продолжается и он кипит. Уже выиграно чемпионство и команда в финале Кубка Украины. То, что этот конфликт будет продолжаться, это однозначно, так как ультрас будут вспоминать Луческу то, что он им сказал, что они не Динамо. Думаю, эта история будет еще не раз всплывать», - высказался Александр Денисов.


Фото - официальный сайт телеканалов Футбол 1/2/3

Я поначалу думал, что воду мутят "Родичи", ну те самые из-за которых были проблемы, когда они побили чернокожих болельщиков уже даже не помню, какой команды, на Олимпийском в Евркубках. Но нет. Вчера зашел на страничку WBC. Скажу так: шансов на примирение никаких (они, шансы, примерно такие же, как если бы батальон Азов принял участие в вечере памяти Моторолы), футбол там не при чем, Ахметов тоже
А вот и шапка сгорела на организаторе ну или пособнике организаторов всех этих протестов. Пора собирать доказательства и заводить уголовное дело на Пенисова!
"То, что этот конфликт будет продолжаться, это однозначно" - Естественно, если вы его и дальше будете спонсировать Ринатовскими сребрениками.
Сховати
StuD, Ахметов не при чем. Там дело в политической принадлежности ультрас (Азов, такое). Для них Луческу работал у главного сепара, Суркисы - ОПЗЖ. Футбол тут уходит на второй план
Вот жеж гадина. Всрался ваш Шахтер, а он как бабка на базаре, за кем последнее слово тот и выграл в споре.
Скотина - обтекай
Пенисов иди ты на хрен вместе с этим стадом безмозглых баранов! это мизер по сравнению с общей численностью болельщиков Динамо, довольных результатом этого сезона!
Сховати
FcDK, толку от єтой численности, если кузьмичи только на еврокубки ходят и даже не на все подряд командьі)
Сховати
Makave1i, дорассказыватесь до того, что проплатит Суркис роту спецназа МВД с дубинками, всех повяжут, заметелят в кутузках и пикнуть будете бояться что либо вякнуть.... это все до поры до времени
Всплывать, Саша, будешь ты. Потому как не тонешь
Пенисов перепутал этих макак с настоящими болельщиками. И каким образом 50-60 придурков может повлиять на команду и многотысячную армию настоящих болельщиков.
...то, что мы будем всеми силами подогревать этот конфликт - это однозначно!"
Сховати
Кепа, продолжать проплачивать...
Сховати
romanoff, )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))